$2000 гонка для наших игроков в сентябре!

Сентябрь – особый месяц для большинства игроков. С приходом осени, ярчайшие покерные умы, после летнего отдыха, вновь пододвигают стулья поближе к своим мониторам, и начинают методично отрабатывать то, что потратили за лето. 
 
Естественно, ваш аффилиейт Upstreak готов всеми силами помочь Вам восстановить ваш банкролл, а может и поднять его верхнюю планку еще выше. Именно для этого, мы вводим некоторые, весьма приятные изменения для участников нашей гонки. Таких изменений, на данный момент 3:

rakerace
 
Во-первых, в гонке теперь могут принять участие не только игроки, которые играют в комнате Tower Gaming (OnGame), но и гриндеры из комнаты Leon Poker (iPoker Network).  Мы стараемся сделать гонку разнообразнее, учитывая запросы по возможности большего количества наших пользователей.
Во-вторых, изменится структура выплат: вместо 3 человек, награждаться в каждой категории теперь будут 4 человека. Таким образом, мы сможем поощрить большее количество человек. Вас, возможно, мучает вопрос: «Но ведь если деньги получают больше людей, то каждый в отдельности, в среднем, будет получать меньше?». Вовсе нет. А почему это не так, вы узнаете в следующем пункте.
Итак, почему же? Да просто потому, что мы увеличили размер призовых в два раза! В сентябре размер нашей гонки будет уже не 1,000$, а 2,000$! И соответственно, наши выплаты будут выше, чем прежде! Мы уверены, что это придется по вкусу любому регуляру.

Призовые выплаты:


Хайроллеры
1. 500$
2. 250$
3. 150$
4. 100$

Мидстейкс
1. 350$
2. 175$
3. 105$
4. 70$


Лоустейкс
1. 150$
2. 75$
3. 45$
4. 30$


Итак, ваше лето прошло, и вы вернулись в большой покер? Вы не могли найти времени лучше! Участвуйте в Новом сезоне катки в месте с Upstreak.com и выигрывайте больше!

Напомню, что если вас интересует сеть iPoker или OnGame, то наше VIP предложение, в комнатах LeonPoker и TowerGaming, придется по вкусу даже самому изысканному регуляру. Заполните анкету или свяжитесь с нами по email или skype для получения дополнительной информации о VIP предложении.
2010-09-01 17:55:31

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill