2013 год стал для Айви самым неудачным в карьере

Фил Айви давно считается одним из лучших покер игроков в мире и мало кто может поспорить с его результатом. Со времен первого обналичивания в 1998 году 37-летний профи  выиграл 9 браслетов Мировой серии и выиграл в живых турнирах $17,649,220. Выигрыш Айви онлайн был столь же впечатляющим и составил $19,242,744 за время игры на Full Tilt Poker, что сделало его крупнейшим победителем в истории.

2013 год стал для Айви самым неудачным в карьере 1

Несмотря на свой невероятный успех, 2013 год может стать для него неудачным, поскольку профи показывает низкие результаты. В живых турнирах он обналичился на $131,746, что является его самым низким результатом в карьере (не считая 2011 год, когда он бойкотировал Мировую серию в знак протеста за отказ Full Tilt выплачивать средства игрокам). 

Однако, его игра онлайн выглядит еще более удручающей. Под своим последним ником «Polarazing» на Full Tilt Фил ушел в глубокий минус на $3,323,426. Потери Айви ставят его на второе место после Гаса Хансена, который проиграл более $4 млн. в этом году. 

Среди причин такой неудачи многие видят то, что Айви потерял мотивацию, добившись всех высот в покере. Кроме того, все более молодые и голодные игроки обрушили преимущество Айви над своими конкурентами. Возможно, Фил столкнулся с проявлением дисперсии, которая является частью профессиональной игры. 

Стоит добавить сюда то, что проект Фила IveyPoker, набравший множество профессионалов, выпустил стандартное социальное приложение. Завсегдатаи 2+2 пока не могут увидеть смысла в таком мероприятии как IveyPoker. Прибавьте к этому судебный иск лондонского казино Crockfords в несколько миллионов долларов. Не везет так не везет!

В любом случае, покер сообщество с интересом наблюдает за даунстриком Фила Айви, который раньше играл в основном стабильно.
2013-08-06 16:39:30

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill