Бесплатные футболки и 10,000$ от RedKings!

Невероятно королевское предложение от RedKings ждёт всех-всех любителей покера! В преддверии Чемпионата Европы по Футболу, EURO2012, RedKings поможет Вам получить фирменную футболу или любую другую футбольную атрибутику совершенно бесплатно и с доставкой на дом. Ко всему прочему в мае на RedKings пройдёт большое количество покер акций на общую сумму в 10,000$, в которых могут принять участие лишь игроки из следующих стран Россия, Украина, Беларусь, Латвия, Литва, Грузия, Эстония, Казахстан, Молдова, Узбекистан, Азербайджан и Армения!

Eurokings_redkings

Какие майские покер акции хотелось бы отметить?

Помимо нашей уникальной гонки в мае $4,000 Upstreak, а также остальных майских гонок на RedKings суммой более $100,000, Вы сможете попробовать свои силы в гонке очков на $5,000 EUROKINGS. Более подробная информация о гонке:
•    Период: с 14 по 20 мая
•    Регистрация в гонке не нужна
•    ТОП75 игроков получат выплаты
•    Здесь Вы можете найти таблицу лидеров, которая будет ежедневно обновляться

В рамках акции EUROKINGS со 2 по 20 мая пройдёт несколько турниров на общую сумму в $5,000, включая фриролл с призовым фондом в $1,000. Подробное расписание ниже:

eurokings_turniri
 
Бесплатные футболки от RedKings.

Как же их получить… Всё просто, Вам необходимо сделать депозит в покер-рум Redkings (акция действительна, если Вы не играли в течение последних 14 дней или Вы являетесь новым игроком) используя специальный промо-код eurokings.

eurokings_promo_code

Тем самым Вы получаете поэтапный бонус. После отыгрыша первого этапа Вы получаете возможность заказать себе футболку стоимостью до 85 евро с сайта партнёра SupportersPalace вместе с доставкой. За каждый последующий отыгранный этап Вы получаете по $100. На всё про всё у Вас есть 90 дней и величина депозита не играет никакой роли.

besplatnie_futbolki

После того, как Вы отыграете первый бонус отправьте имейл на адрес play@redkings.com, указав свои данные, а также выбранную Вами футболку.

Не забываем, что Апстрик предлагает отличные условия по RedKings:
•    40% кэшбек
•    Депозит бонус 8x до $1000 (код: lights1000)
•    Уникальные ежемесячные гонки лишь для пользователей Upstreak.com

Если все эти акции собрать вместе, то Вы получаете невероятный "вельюбек"!

По всем вопросам связанным с акциями, предложениями по RedKings и другим румам Вы всегда можете обратиться к нашим менеджерам в Skype, к Владимиру или Тарасу.
2012-04-28 00:36:01

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill