Betfair вышел из Ongame - что делать дальше, где лучшие условия?

Здравствуйте наши дорогие любители покера!

Как всем известно, этой осенью политика покер-рума Betfair кардинально изменилась, когда они решили покинуть СНГ рынок, но мы попытались развеять данный миф, а то слишком много нелогичной информации появлялось в сети. Спустя пару месяцев начались разговоры о переходе Betfair в сеть iPoker, и на прошлой неделе это случилось: вышел “New Betfair Poker”. Да, хоть в сети Ongame Betfair ещё будет работать некоторое время, гонки там мы больше не будем проводить, а также реализация других VIP возможностей перестала быть актуальной.

Возможно в связи с уменьшением активности в сети Ongame, вы коротаете время за столами PokerStars, но всё-таки не забывайте, что Ongame ещё жив, да и iPoker хорошенько увеличивает в трафике. Если взглянуть на статистику предоставленную сайтом PokerScout, то по сравнению с прошлым годом, активность покеристов возросла на 5%.  

Betfair вышел из Ongame - что делать дальше, где лучшие условия? 1
Статистика покер трафика по состоянию на 28 января 2013 года:

“покер-рум“ - среднее кол-во игроков в сети - изменения за неделю
1. PokerStars - 24241 - падение в 1%
2. Full Tilt - 3765 - падение в 14%
3. PartyPoker - 3670 - рост в 2%
4. iPoker - 3014 - рост в 3%
5. 888Poker - 2508 - рост в 1%
...
8. Microgaming - 1501 - без изменений
11. Revolution (Cake) - 1120 - падение в 4%
14. Ongame - 869 - падение в 10%

Heaven_Bet_Poker

Все те, кто хотят продолжать играть в Ongame, у нас новый партнёр в данной сети - HeavenBet (Регистрация). Для всех наших игроков в Феврале будет запущена гонка в 3,000$, а также будут доступны практически все плюшки, что были на Betfair. Все те, кто были на VIP условиях на Betfair, напишите, пожалуйста, нашим менеджерам Тарасу или Владимиру.

Что касается iPoker, то продолжает радовать William Hill, активность на котором за последнюю неделю возросла на 13% согласно данным PokerScout, а также Poker770, который продолжает радовать бездепозитным бонусом. Но и про VIP условия не стоит забывать, опять же обращайтесь к нашим менеджерам по вопросам или заполняйте анкету и мы свяжемся с вами.
2013-01-30 16:08:10

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill