Покер гонка Betfair результаты и анонс Февральской гонки

Салют, родные!

Наступил последний месяц зимы, на улице -25 :) и это круто! По прогнозам снег ещё будет лежать полтора месяца, так что наслаждайтесь не только покерной каткой, но и лыжной/сноубордной, как это недавно сделал hattab.

Результаты покер рейк гонки Января в онгейме, от комнаты Betfair:

результаты покер гонки

Призовые за рейк-гонку, как обычно, будут зачислены на ваш покерный счет, в течении 7 рабочих дней.

Небольшой саммари:

В покер гонке, которую мы проводим совместно с Pokeroff, приняло участие 216 игроков, в топ 30 попали 22 наших игрока. Приятным обстоятельством стало первое место Undrawingded'a, который не дал себя обогнать победителю Декабрьской покер гонки HUBABA12

Несколько комментариев от наших игроков:

Алексей 'PkrMainFrame'Играю несколько месяцев в этом покер-руме. Переходом доволен. Система получения рб немного другая, в отличии от других мест: здесь и кеш-бек и покер гонки как от бф, так и от апстрика, билеты на турниры выдают (что тоже приятно). В одном таком неплохо затащил на пол месяца средне-статистического рб. В общем и целом выходит так же, как и на VIP условиях в других комнатах, только с двумя огромными плюсами:

Betfair, если не самая большая, то одна из самых больших комнат Онгейма. Вывод денег по сравнению с отсальными - молниеносен. Не хуже Покерстарса будет.
А персонал upstreak.com лоялен, честен и очень отзывчив. Всегда, в первую очередь, старается на благо своих игроков. Большинство парней знаю лично.

Имант 'PekarStas'Бетфаир - одна из крупнейших витрин Онгейма, за последние 4 года игры, я всегда отдавал предпочтение именно комнатам из этой сети. Потому что в этой сети всегда большое количество рыбы, удобный софт для мульти-тейблинга, очень хорошие условия игры, вплане возврата рейка игроку, 60-ти дневные бонусы на первый депозит, рейк гонки от комнаты и щедрые рейк гонки от ребят с апстрика, работаю с ними уже больше четырех лет и они ниразу не подводили. Именно поэтому я здесь. Ах да забыл есть минус - еб%^&*(ый ESSENSE :D 

Владимир 'ilovecats'Бетфайр отличный рум, как в прочем и большинство крупных представителей сети онгейма. Отличительная черта пожалуй в том, что там есть:
Отдельные от всего онгейма столы
Хорошие промо акции (хороший бонус на первый депозит + независимый вельюбек, а так же приятные независимые покер гонки).

Широкий выбор методов депозит-кешаута, но поидее это деф для больших румов.
Уникальное предложение по видам ставок на спорт, для любителей этого дела.
Ну и пожалуй главный плюс оооооочееень много рыбы <3

Из минусов:
Необходимо при регистрации сразу высылать документы и их проверка занимает в среднем 48 часов, но это всё равно нужно будет рано или поздно сделать, так что минус посредственный.
Немного туговатый суппорт, но через афилейт менеджера всё можно решить в более краткие сроки.
Ну и самый большой минус, но это минус всего онгейма система подсчёта райка Эссенце, чтоб её…

Покер Гонка февраля на Betfair будет следующей:

poker race ongame

Да, да. Мы немного увеличили топ рейк-гонки, теперь это 35 мест, и немного изменили структуру призовых мест, имхо, теперь она более честная.



В общем, не стесняйтесь и обращайтесь к нам по любому поводу, даже если вы проиграли свой банкролл или у вас даунстрик и нужна просто моральная поддержка - Мы всегда с Вами! 


Благосклонности Вам покерных богов и берегите себя! (с) upstreak.com  




2012-02-03 12:11:46

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill