Борис Бурда #3 - Спортивный

Борис Бурда #3 - Спортивный 1

Очередедное обновление блога от моего друга и ученика "Бориса Бурды", которому я помогаю встать на рельсы в покере.

За последнюю неделю дела пошли не очень, но это мелочи, по сравнению с тем какие шаги вперед сделал в понимание игры Боря. Как тренер могу отметить, что наша задача это дистанция и успехи на коротком отрезки нас никак не интересуют, ежедневно мы разбираем раздачи после сессии и могу с увреностью сказать что результаты не заставят себя ждать. Пока переживаем небольшой стрик.

Всем привет!

С вами снова Боря и сегодня я вам расскажу об одном интересном спортивном мероприятии, которое мы с другом вчера посетили.

22 ноября в Лондонском выставочном центре O2 Арена проходил Barclays ATP World Tour Final, куда я - Борис, и мой друг собственно и направились, предварительно купив билеты по цене 25£ за место. Я в отличии от приятеля, не являюсь большим фаном тенниса, но отличить Рафаэля Надаля от Роджэра Фэдерера смогу. Решения посетить такое событие я принял по той причине, что никогда небыл на мировых теннисных матчах и никогда не ощущал себя теннисным болельщиком, плюс я всегда хотел побывать в огромной и интересной по своей архитектуре О2 арене!

Вид с реки

Борис Бурда #3 - Спортивный 2

Превосходная атмосфера внутри

Борис Бурда #3 - Спортивный 3

Путь от моего дома до выставочного центра мог быть очень интересным, так как с центра Лондона до О2 можно добраться на речном круизе ThamesClippers.

Aurora-11_NW_081010-0280_b

Вариант быстрый и заманчивый, потому что проходит всего с несколькими остановками и идет по воде, таким образом он остается в долеке от пробок и по пути можно насладиться пейзажами Лондона. Я неоднократно катался на таких корабликах и советую вам включить это развлечение в список дел если собираетесь посетить Лондон. Но к сожалению у нас не получилось купить билеты на корабль, потому что он был полностью забронирован и на нем доставляли игроков к матчам, по этому мы минут 40 ехали в метро.

Турнир был интригующим с самого начала так как билеты покупались заранее и кто будет играть в то время известно не было, все зависело от того, как пройдут игры в воскресение, но я верил, а друг прогнозировал, что мы увидим борьбу двух легендарных теннисных игроков. Так и случилось. Мы попали на матч Рафаэль Надаль vs. Роджер Федерер.

 

Игровая сессия начиналась в 18.15 с парного матча Беларуса и Канадца против двух игроков с Польшы. Об этом я узнал за пару часов до начала и новость меня порадовала так как получалось, что за два матча я заплатил 25£ по 12,5£ за матч, достаточно дешего и тем более я люблю Беларусь и болел за команду от всей души, благородя чему они уделали Поляков 6:4 6:3.

После 25 минутного перерыва зал заполнился битком и на корт вышел Федерер а затем Надаль. Овации и крики болельщиков не передать словами. До этого я был один раз на футбольном матче Челси - Манчестер Сити и могу сказать, что атмосфера на теннисной трибуне не чуть не хуже.

 

Как оказалось, после первых минут игры, Роджер Федерер был в очень хорошей форме и болельщики Надаля оживились криками «Vamos Rafa» что в переводе означает «Дави РаФа» или «Рафа Тащи» на что один болельщик Федерера выкрикнул «I love You Roger» и в зале был слышан хохот, Роджер не как не отреагировал, но достаточно быстро обыграл соперника со счетом 6:3 6:0.

Мне понравилось ,что между розыгрышами на трибунах было достаточно шумно, но как только игрок брал в руки мяч все затихало и можно было услышать, как обстукививал мяч о пол игрок, но как только розыгрыш был завершен трибуны снова взрывались. Еще интересными были ощущения длительных розыгрышей, когда два игрока достаточно долго не могли одолеть друг друга, так как ты на трибуне замираешь и почти не дышишь ощущая, как волнуются и переживают игроки, а по исходу розыгрыша ты выдыхаешь осознавая, что ты только что почти минуту не дышал.

Порадовала и организация всего мероприятия. Все было ярко, красочно и большое количество спец. эфектов, в чем вы сами сможете убедиться после просмотра видео выхода игроков и Мач-Поинта (розыгрыш когда до победы одного игрока остается всего лишь одно очко).

О Покере!

Тут дела обстоят не в лучшим образом. После отчета за 3,3к рук Боря еще выиграл 2 би, но потом в нем проснулся старый игрок и по немыслимым причинам Борис начал играть в самый, что нинаесть ужаснейший покер. Во мне проснулся мой старый катала-заливала! Совершив пару незначительных ошибок и обсудив их с тренером я пришел к выводу, что не все так и плохо, меня похвалили и сказали, что игра на уровне, нужно лишь время.

Борис Бурда #3 - Спортивный 5

Я не жалуюсь на невезение и подкрученый ГСЧ. С тренером мы разобрали все 10би проигранных мною на дистанции в 4К рук и выявили чуть больше 2би моих ошибок, которые я допустил по неосторожности и невнимательности, остальное все куллеры.

Борис Бурда #3 - Спортивный 6

В целом я могу сказать, что несмотря на результат я чувствую себя увереннее на данном этапе и полон сил на игру. Каждый день я перебираю свои ошибки и задаю вопросы тренеру от чего на основе моих вопросов и родилась тема последнего видео от PekarStas о бэт сайзингах. Я еще не до конца разобрался в этой области, над чем сейчас собственно и работаю!

Выкладывать раздачи с ошибками и плохой игрой я не буду, если конечно вы не попросите это сделать в комментариях, а поделюсь собственно тем, в чем меня упрекнуть никак нельзя, да и просто весело :)

http://weaktight.com/4123104

http://weaktight.com/4123106

В следующих постах я постараюсь показать вам более красивый график.

Спасибо за внимание!

Ваш покорный слуга - Борис Бурда!

Борис Бурда #3 - Спортивный 7
2011-11-23 17:05:21
Комментариев 1
  • 24.11.2011 18:31
    Видел много раз эту арену 02, но издалека она вообще никак не впечатлила. \"Надутый шар и вечные краны, которые держат этот шарик\" - не очень смотрится. ИМХО)

    А так Боре удачи за столами ;)
чтобы оставить комментарий, авторизируйтесь!

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill