Черная карточка Full Tilt Poker.

Черная карточка Full Tilt Poker. 1

Хотите почувствовать к себе особое отношение? Желаете, что бы вас уважали и считали частью элиты? Жаждите получить высокую оценку вашего труда? FullTiltPoker поможет вам потешить свое самолюбие и вознаградит вас за ваши старания. У вас есть шанс стать признанной выдающейся личностью на просторах одной из крупнейших покер-комнат. FullTiltPoker предоставляет вам шанс заработать «Черную Карочку» (Black Card): индикатор вашей принадлежности к кагорте избранных.

Обладатели карточки могут использовать ее не только в целях потакания своему тщеславию: само-собой, владельцы могут претендовать на некоторые бонусы. Вернее, не совсем так. Они имеет право претендовать на целый ряд уникальных бонусов, в число которых входят следующие услуги:

·      Владельцы Black Card будут иметь доступ к закрытому для обычных игроков магазину Black Card Shop, где помимо уникальных товаров, они еще смогут обменять свои FullTiltPoints на денежные призы!

·      Владельцы карточки будут получать очки FullTilt в 2 раза быстрее!

·      Владельцы карточки смогут принимать участие в эксклюзивных онлайн турнирах Black Card!

·      Владельцы Черной Карточки будут иметь привилегии, сравнимые с теми, что имеют и члены команды FullTiltPro, в том числе и доступ к пакету услуг Pro's Choice WSOP!

·      Каждому обладателю Black Card будет обеспечен эксклюзивный суппорт-сервис, готовый учесть любые ваши пожелания.

Очевидно, каждый игрок FullTiltPoker, прочитавший о привелегиях Black Card уже захотел получить ее. Тогда давайте обратим внимание на то, как можно заработать эту карточку.

 

Черная карточка Full Tilt Poker. 2


Для того, что бы получить Black Card, вам необходимо в период за любые 100 суток набирать в среднем по 500 FullTiltPoints в день. Если вы соответствовали этому критерию, к примеру, за  последние 99 суток и сегодня тоже не опустили свой результат ниже этой планки, то вы уже сейчас претендуете на эту карточку. Обратите внимание: речь идет именно о среднем показателе в период за 100 дней, если вам хватит 20 дней для обеспечения среднего показателя, вы уже сможете получить Black Card. Как только этот критерий выполнен, карточка авоматически отсылается на ваш реальный адрес! Пользуйтесь!

Однако, после того, как вы получили карточку, вам необходимо будет поддерживать свой статус. Система здесь точно такая же – за последующие 100 дней, вам нужно будет набирать в среднем по 500 FullTiltPoints в день. В случае, если вы не сможете поддержать свой статус, вам будет дано 50 дней отсрочки для того, что бы вы смогли выровнять свой результат до нужного показателя. Во время этой отсрочки, все услуги владельца будут вам доступны. Следить за своим статусом можно будет благодаря специальному виджету в лобби FullTiltPoker, как показано на скрин-шоте выше. 

Вступайте в элиту FullTiltPoker и пользуйтесь великолепными бонусами с Black Card!

2010-10-15 17:40:32

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill