Kanu7 и wilhasha вновь сошлись в эпической битве

Наверняка, каждый из вас знает, что сейчас идёт WSOP, который оттянул на себя всё внимание хайроллеров. Поэтому в последнее время на хай-стэйкс было небольшое затишье, которое в четверг нарушили Алекс “Kanu7” Миллар и wilhasha, отыгравшие серию за столами $100/$200 NL. Порой складывалось впечатление, что они решили не торопить события, дабы развлечь самих себя. Марафон длился порядка 8 часов, в которые уместилась 3261 раздача. Но итоговый профит победителя, которым стал Kanu7, оказался небольшим – чуть более 94 тысяч долларов. 

хайстекс_покер 

Впрочем, результат не отражает происходящего за столами. На самом деле, Kanu7 мог разгромить соперника, но wilhasha нашёл в себе силы, чтобы отыграть более 100 тысяч долларов! К тому же, за одним столом wilhasha даже сумел выиграть у своего соперника 137 тысяч, но проигрыш 207k за другим столом нивелировал это преимущество. В общем, игроки покатались на покерных качелях.  

Крупнейший банк в игре достался wilsasha, когда он выиграл 115 тысяч долларов. Но проигрыш этих денег Kanu7 компенсировал, сорвав второй по величине банке. Похоже, что наши герои собираются и дальше активно мериться силами. Поэтому уже в ближайшем будущем любители покера смогут понаблюдать за новыми баталиями wilsasha и kanu7.

Лучшие игроки дня: Kanu7 (+$94k), weak force (+$71k), Jackovski (+$47k)

Худшие игроки дня: wilhasha (-$89k), mtvdeuem (-$78k), Theo J (-$50k)
2012-06-18 11:41:11

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill