Лучший игрок Апреля - Бэн “Ben 86” Толлерен

Популярный ресурс highstakesdb.com подвёл итоги апреля. Издание выяснило, что самым успешным игроком прошедшего месяца стал американский хай-роллер Бен “Ben86” Толлерен. Всего лишь за один месяц Бэн выиграл около 1,3 миллиона долларов, компенсировав все неудачи, с которыми он столкнулся в начале года. В результате итоговый профит Бэна в 2012 году составил 1 миллион долларов, а сам игрок занимает 6 место в сводной таблице хай-стэкеров.

Ben86

Бэн взялся за дело с первыми днями апреля. Он сразу заработал $209k, реабилитировавшись за проигрыш 200 тысяч. Толлерен стал настоящей грозой за столами NLHE и PLO. Тем не менее, успехи Бэна в первую неделю апреля затмила потрясающая игра Jeans89, заработавшего 241 тысячу долларов. На другой стороне таблицы оказался Исаак Хэкстон, спустивший 392 тысяч долларов. Должен был оказаться на вершине таблицы хай-роллеров Виктор Блум, который ещё в первую неделю апреля выиграл 500 тысяч. Но швед не смог сохранить свой банкролл, проиграв практически всю сумму в PLO.

Вторая неделя стала определяющей в итоговом успехе Ben86. Он выигрывал внушительные суммы чуть ли не каждый день. В общей сложности его выигрыш на этом промежутке составил 654 тысячи долларов. Преследователям Бэна Толлерена угнаться за ним было не под силу: Tsubi87 (+$238k), Kanu7 (+$206k). Зато вторая неделя месяца получилась кошмарной для Илари FIN Сахамиеса. К слову, финн так и не смог выйти в плюс.

Третья неделя ознаменовалась продолжением триумфа Ben86. Выигрыш 113 тысяч долларов вряд ли может сравниться с прошлым результатом американца, но главное, что его профит продолжал расти. А настоящими героями недели стали Дэвид “Deldar182” Элдар ($490k) и Илари Сахамиес (+$238k). Позабавил любителей хай-стэкс игрок с ником Zyperin (по слухам за этим именем скрывается Гай Лалииберт, нынешний генеральный директор Cirque de Soleil). Zyperin умудрился спустить 714 тысяч долларов за неделю, а его суммарный проигрыш в апреле превысил 1,1 миллиона долларов!

Последняя неделя апреля лишь упрочила лидерство Ben86. Он пополнил свой банкрол 323 тысячами долларов, лишь немного отстав от голландского хай-роллера EireAbu (+379k). Но сегодня тягаться с голландским профи в принципе невозможно. Представитель страны Тюльпанов отличается невероятной стабильностью. Он возглавляет таблицу лидеров 2012 года, имея на счету 1,41 миллион долларов.  

Заключительная неделя месяца ознаменовалась взлётами и падениями Илари Сахамиеса. Всего за 7 дней он успел познать горечь тяжелого поражения и радость великолепной победы. Тем не менее, финский профи сумел завершить 7-дневный отрезок с прибылью в 50 тысяч долларов, но итоговый результат за апрель получился неутешительным: покерист проиграл $157k. Тяжело пришлось и RaiseOnce (по слухам, сам Фил Айви). Он стал вторым в рейтинге лузеров месяца, потеряв $610k. Хуже отыграл апрель лишь уже упомянутый Zyperin ($1.176 м.)
2012-05-04 09:59:34

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill