Обзор прошедшей недели хай стекс

Многие профессиональные игроки хай стекс вернулись с поездки в Австралию на Aussie Millions. Интересно то, что Гус Хансен и Сэм Трикетт видимо не насладились «восточной» атмосферой и решили поехать в Макао, чтобы сорвать куш среди Китайских бизнесменов.

haj_steks_poker 

Первый из любителей высоких лимитов начал свою игру в Макао не очень удачно. Согласно записям в блоге Гуса Хансена, он слишком часто пытался блефовать и он редко оказывался с лучшей рукой на ривере, что стоило ему кругленькой суммы денег. В одной из раздач на префлопе в банке оказалось 12 миллионов гонконгских долларов (~1,5 млн $), и конечно же Гус Хансен её не выиграл.

Сэм Трикетт тоже особо не блеснул своей игрой за столами хай стекс покера в Макао, проиграв свой крупнейший банк в истории, если верить твиттеру лучшего британского игрока в покер на сегодняшний день. Подробностей раздачи нет, поэтому о какой сумме идёт речь не известно.

Что же касается онлайн покера, то все говорят про игрока «patpatman», который выиграл 220 тысяч долларов в раздаче против «altiFC», что стало самым крупным банком недели. Кто играет под ником «patpatman» неизвестно, но ходят слухи, что это либо Том Дван, либо Гус Хансен. Итак раздачу недели можно посмотреть на youtube (левый стол, время: 4:10). Интересно то, что мы привыкли уже видеть такие крупные банки при игре в Омаху, но этот банк был разыгран за столом Безлимитного Холдема. Именно эта победа и такая успешная игра за столами хай стекс покера позволила подняться на первую строчку, с общим профитом в $858.821. Ниже представлен его график.

patpatman_results

Оставайтесь с нами, чтобы быть в курсе всех событий за столами хай стекс покера!
2012-02-05 22:16:10

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill