Sauce123 выигрывает $159к, а Ilari FIN вновь терпит неудачу

Минувший день ознаменовался увлекательными баталиями на самых высоких лимитах за столами PokerStars. Главными действующими лицами стали Бэн “Sauce123” Сальски и Илари Сахамиес. Правда, они добились абсолютно противоположных результатов. 

sauce123

Всё внимание было приковано к столами с лимитами $100/$200. Там Сальски устроил показательную порку Илари Сахамиесу, выиграв у него в хэдз-ап в пот-лимит омаху кругленькую сумму. Но этого Sauce123 показалось мало: затем он преподал хороший урок Kanu7. В общей сложности Бэн Сальски заработал 159 тысяч долларов.

Илари Сахамиес переживает тяжелые времена. Стоило только финскому профи немного поправить своё положение, как последовал очередной провал. Всего за 2,5 часа хай-роллер проиграл порядка 170 тысяч долларов. И это притом, что во вторник Илари бился как лев, чтобы выиграть 85 тысяч.
 
Наверняка Сахамиес ещё не скоро забудет две раздачи в PLO, в которых Бэн Сальски срывал огромные банки. 104 тысяч Sauce123 забрал при помощи кулера: его стрит перебил топ-сет финского игрока. Затем Сальски выиграл ещё 100 тысяч – в этом ему помогли карманные тузы. Вновь Илари Сахамиесу не повезло, уже на флопе он получил флэш-дро гатшот комбо, которое так и осталось недополненным.  Вряд ли утешит финского игрока и тот факт, что он забрал третий по величине банк дня, когда Sauce123 скинул свои карты на флопе после 3-бет соперника ($93k). Последние поражения привели к тому, что баланс Илари Сахамиеса по итогам года опустился до -759 тысяч долларов, а сам финский игрок стал главным неудачником недели.

Что касается Sauce123, то он успел неплохо поживиться и за счёт британца Эндрю “Kanu7” Миллэра. На то, чтобы выиграть порядка 73 тысяч долларов, у Бэна Сальски ушло менее 300 раздач и одного часа игрового времени. Kanu7 присоединился к Илари в списке неудачников. За вчерашний день он проиграл 72 тысячи долларов, лишь немного отстав в таблице от Бэна “milkybarkid” Гранди. Проигрыш Бэна и вовсе превысил 87 тысяч долларов. Почти всю сумму milkybarkid потерял за столами в PLO.
2012-04-26 23:40:52

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill