«St1ckman» выиграл в пятницу больше всех - $62k в Омахе

Вчера был жаркий денёк за столами высоких лимитов PokerStars, за которыми были видны такие игроки, как «GARFIELD25», «takechip» и «!P0krparty?». По поводу последнего очень много ходит слухов в сети, так как никто толком не знает, что это за игрок, который лишь недавно активно начал играть за столами хайстекс. Не просто играть, а начал успешно выигрывать, тем самым привлёк к себе внимание. Парень играющий под ником «!P0krparty?», вроде является американцем Гарри Качка (Harry Kaczka), фамилия для русскоязычных легко запоминающаяся :D

«St1ckman» выиграл в пятницу больше всех - $62k в Омахе 1

Данный покер про уже пару недель показывает неплохие марафоны за столами $50/100 ПЛО, а также HU безлимитного Холдема.

Ладно, хватит об американцах… Регуляр Лимитного Холдема за столами $25/$50, россиянин Сергей Васильев, который играет под ником «St1ckman», вчера сумел выиграть 62,000 долларов, всего за 222 раздачи. Неплохо!

Подход Сергея к покеру очень интересен, как говорят на форумах, он терпеливо сидит и ждёт, пока рыба попадёт в его сети. Также St1ckman не является новичком в Омахе, общий профит этого года составляет около 500,000 долларов США.

Самым-самым неудачником, с учётом игры за последние пару недель, является Фил “takechip” д'Аутеуил (Phil D’Auteuil), который проиграл $83k за столами Пот Лимит Омаха $50/$100 на PokerStars.

Это все новости хайстекс покера за прошлую неделю, может быть сегодня/завтра ещё что интересное произойдёт в сети, тогда Апстрик обязательно поделиться интересной информацией с Вами, дорогие читатели!

Как обычно, вопросы и обсуждения по игрокам очень приветствуются в комментариях к этой новости!
2011-11-12 23:39:54

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill