Владимир Щемелев выиграл более полумиллиона долларов за неделю

Российский банкир Владимир Щемелев, известный под ником “GVOZDIKA55”, продолжает наводить ужас на завсегдатаев столов с высокими ставками на PokerStars. На этой неделе он демонстрирует просто феноменальные результаты, а накануне Щемелев увеличил свой банкролл на 200 тысяч долларов. После этого триумфа профит игрока за последние семь дней достиг 562 тысяч долларов. Теперь Щемелев входит в число самых успешных хай-роллеров PokerStars. 

vladimir shemelev poker

Накануне Щемелев легко обыграл своих соперников по PLO-8. И это притом, что его оппонентами были Виктор “Isildur1” Блум, Вилле Уальбек и Чунг Хо. Больше всего от рук россиянина пострадал Уальбек, который по окончании вечера не досчитался $129k. Около 70 тысяч потерял Виктор Блум, отыгравший почти 4000 раздач. 

Напомним, что Щемелев стремительно ворвался в мир покера. На WSOP2010 он четырежды пробивался за финальные столы. А его главным успехом стал титул вице-чемпиона $50k Players Championship. В результате лишь за одну серию WSOP он заработал более 1 миллиона долларов.

Но не только житель Санкт-Петербурга может занести себе в актив вчерашний день. Так, 114 тысяч долларов выиграл Mustafabet. 86 тысяч заработал FakeLove888, который, по слухам, является самим Патриком Антониусом. 

Согласно сведениям ресурса highstakesdb.com, рейтинг самых успешных кэш-игроков года возглавляет Бен “Sauce123” Сальски. Его профит за 2012 год уже перевалил за $2,7 миллиона. На противоположном полюсе находится игрок Zypherin, потерявший в текущем году 3,1 миллиона долларов. Немногим лучше дела складываются у Виктора Блума. Его даунсвинг в этом году уже достиг 2,5 миллиона долларов. И это лишь на PokerStars. 
2012-10-18 11:12:50

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill