Очередной покер фильм - „All In - The Poker Movie“

Скоро в прокат в США выйдет очередной фильм про покер - „All In - The Poker Movie“. Премьера картины запланирована на 23 марта.  Интересно то, что фильм с одноимённым названием вышел в 2006 году, где известный актёр Майкл Мэдсен сыграл главную покерную роль. Тогдашний фильм описывал историю студентов Массачусетского Технического Университета, которые попали на WSOP, но картина не получила положительных откликов от самих покерных игроков, видимо поэтому решили попробовать второй раз.

poker_film_all_in

Новый фильм описывает историю всемирного покерного бума, который начался в подпольных клуба Нью-Йорка, и позднее перебрался в домашние покерные игры, и уже потом покер появился в казино по всему миру. Также при съёмок этого фильма участвовали такие покерные про, как Ховард Ледерер, Фил Хельмут, Даниель Негреану и Крис Манимейкер. Помимо покерных про на экранах можно будет увидеть голливудскую покерную звезду из фильма «Шулера» - Мэтта Дэймона.

Изначально второй вариант фильма планировалось показать в 2009 году, но в связи с некоторыми проблемами „All In - The Poker Movie“ выйдет лишь 23 марта, куда добавлен рассказ про Чёрную Пятницу покера.

К сожалению пока что трейлер фильма недоступен, но как только появится новая информация по фильму „All In - The Poker Movie“, мы обязательно сообщим, а пока что можете ознакомиться с другими покерными картинами: Самые лучшие покерные фильмы.
2012-02-22 16:49:32
Комментариев 1
  • 22.02.2012 20:10
    Состав интересный, фильм обещает быть стоищим :)
чтобы оставить комментарий, авторизируйтесь!

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill