Покер и музыка

Я думаю всем нам известно, что на сегодняшний день музыка является одной из важных составляющей нашей жизни. Музыка помогает нам скоротать время или превращает скучные повседневные дела в долгожданное занятие.

poker_muzik

Если взглянуть на покер, то я не могу играть в покер без музыки, так как иногда бывает очень уж скучно за покерными столами. Покерные профессионалы за столами крупнейших мировых турниров, WSOP, WPT, RPT, RPS и других, частенько сидят в наушниках, в которых играет их любимая покер музыка. Какая музыка чаще всего скачивается игроками в покер? Это конечно зависит от самого человека. Кому-то нравится слушать R’n’B, другому рэп, третьим хард рок. Полазив по многочисленным покер форумам, я заметил, что наиболее популярными считаются часовые сеты известных диджеев или исполнителей транс музыки. Многие считают, что покер музыка всё-таки не должна отвлекать игрока, но и в то же время способствовать поддержанию в активном состоянии. Бывает же, что в оффлайн покере, Вы можете не сыграть не единой раздачи за час, а то и более и что в это время делать? Конечно же, слушать свою любимую музыку.

musika_poker

Что же считается в народе покер музыкой? Покер музыка – расслабляющая фанк, соул, блюз, джаз музыка, которая играет на заднем плане при игре в покер. Прежде всего, имеются в виду домашние игры в покер. В тишине играть, как-то не то. Всё-таки хочется, чтобы какого-то музыкового фона. Люди включают телевизор и ставят музыкальный канал, где играет всякая попса. По-моему лучше потратить время и найти подходящую под покер музыку, которая воссоздаст атмосферу покер казино или любого другого душевного заведения.

Я что-то всё говорю и говорю. Надо перейти к примерам покер музыки. В сети Вы найдёте много разных сборников покер музыки, одним из них является собрание Poker Lounge. 

poker_music

Насколько мне известно, всего есть около четырёх дисков из этой серии покер музыки. Скачать их можно на RuTracker, где они доступны в свободной версии.

Следующие комментарии насчёт покер музыки я нашёл на популярном покер форуме 2+2:
«Я просто ношу наушники, когда играю в оффлайн покер, хотя ничего в них не слушаю. Это выглядит, как будто, я слушаю клёвые биты, но на самом деле это помогает мне избегать глупых разговоров за покерным столом», - говорят, что так делают покерный профессионалы.

«Определённая музыка позволяет мне думать на уровне фиша, что явно положительно сказывается на моём банкролле», - под определённой музыкой он имел ввиду детские песенки.

Вот один из примеров неплохого диджей микса, который слушают покерные игроки:
 


А какая покер музыка играет у Вас чаще всего в плеере?
2012-01-15 11:51:52
Комментариев 1
  • 15.01.2012 18:54
    звуки покер софта что пора что-то делать за столом =)
    а вообще на компе вроде есть даже папка music for poker, правдо счя пока без неё играю
чтобы оставить комментарий, авторизируйтесь!

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill