Самая красивая колода карт

Недавно наткнулся на креативном сайте на пост "Самая красивая колода карт", решил взглянуть что же в ней уникального. И вправду, фрилансер Тайлер Дииб решил всего лишь сделать дизайн новой колоды карт, которая в итоге была отправлена на производство, собрав чуть менее $150,000 на сайте инновационных вещей/старт-апов KickStarter.

krasivaja_koloda_kart

"Я начал эту колоду, как обычное "креативное упражнение". У меня был небольшой творческий кризис, и я решил сделать что-то новое, за что я раньше никогда не брался. Решил сделать колоду карт, так как там много элементов, которые должны иметь строгие рамки, но всё равно креативности нет предела."

Это Тайлер Дииб, который решил сделать колоду карт в $15 и опубликовать её на сайте KickStarter, чтобы собрать $6,000 и пустить колоду карт в производство. В итоге получилось так (небольшая магия для чего и создан сайт KickStarter), что Тайлер собрал $146,000. "Я никогда бы не подумал, что люди настолько заботливы", - говорит дизайнер сегодня. Но видимо была причина, почему столько много народу откликнулись на "обычную колоду карт". Наверное любители покера сыграли не последнюю роль в поддержке данного проекта. Давайте взглянем на дизайн:

koloda_kart_kreativ

Колода карт, может по праву считаться самой красивой - в ней есть изюминка античности, а также элегантность каждой карты. Тайлер работал над каждой картой и над каждым элементом, всё так сказать своё и сделанное с нуля. 

Кому интересно, заходите на сайтец и ознакомьтесь с другими вещами, сделанные Тайлером и посвящённые картам, а значит и покеру.
2013-02-25 19:13:49
Комментариев 4
  • 25.02.2013 20:23
    А раскрасить самому надо?
  • 26.02.2013 09:28
    Да ладно, мне кажется она итак красивая :)
  • 26.02.2013 19:09
    Ну как говорится на вкус и цвет - товарища нет, но как по мне она тоже не ахти, плюс к тому же с ней можно читерить, так как рубашка колоды не зеркально отражает себя.
  • 27.02.2013 15:39
    Я бы лица на картинках повеселее сделал бы.

    А рубашки колоды, тут: http://goo.gl/IFyky
чтобы оставить комментарий, авторизируйтесь!

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill