Итоги года, подарки в различных номинациях и многое другое

Всем привет. В этом посте хотим подвести итоги уходящего года, немного рассказать о достижениях нашего комьюнити, а также просто поздравить всех с Рождеством и наступающим Новым Годом!  

 

upstreak new year

 

Начнем с лирического отступления. Любое строительство всегда начинается с фундамента. Многие считают, что фундаментом афилиейт бизнеса, является сайт, авторы, количество предложений на этом сайте и т.д. Но все они немного заблуждаются, главной опорой нашего бизнеса являешься ты, дорогой игрок. Вторичная опора - это насколько развиты партнерские отношения с комнатами. Заострю внимание на фразе "партнерские отношения", которая, в контексте данного поста, не отожествляет количество предложений или род этих предложений, она означает как быстро афилиейт может реагировать на возникшие проблемы у игроков. 

Этот год, пожалуй, был одним из сложнейших именно в сфере налаживания связей с комнатами, но, в свою очередь, это принесло свои плоды - мы старались подойти к каждому вопросу индивидуально, и порой решали абсолютно мертвые вопросы. 


 

Партнеры:


Постараемся не забыть ни одной партнерской программы, но о монстрах PokerStars и FullTiltPoker уже давно всё сказано. В этом году мы расширили нашу партнерскую программу, и теперь мы можем гарантировать вам лучшие условия для игры, помимо названных столпов индустрии, ещё в 7 румах. 
 
И так коснемся менее известных брендов. Как известно флагманом наших предложений является покер-комната TowerGaming, руководство которой и в 2011 году обещало продолжать трудится во благо покерных умов и продолжать обеспечивать идеальную платформу, с наивыгоднейшими условиями. Отдельное спасибо руководству TowerGaming, в лице Дэвида Визера, а также менеджерам комнаты Адриану и Олегу.

Тех, кого напрягает система Essence, могут выбрать предложение комнаты LeonPoker (сеть Ipoker).

Если вас устраивает ongame, но вы хотите сменить обстановку или просто приспособить систему Essence под себя, то можете воспользоваться нашим альтернативным предложением RedKings. Предложения в сетях Entraction и Microgaming могут понравится кому-то даже больше, чем Ongame (игроков там меньше и комнаты своими супер акциями хотят переманить многих игроков).

Для любителей уникальной графики вам, как и прежде, будут рады 3д комнаты, со своими уникальными системами поощрений игроков - PKR и 888Poker
 


Игроки:
 
 
За 2010 общими усилиями только с сети онгейм нашим игрокам удалось вывести около полумиллиона долларов. Хоть и знаем, что в покере с каждым годом становится больше профессионалов, но, надеюсь, и рыбы становится больше, и это равновесие, в экосистеме покерных сетей, будет сохранятся и в будущем.

Помимо личных уроков с известными тренерами, мы предлагаем ознакомиться с обучающими и мотивационными статьями, с различными фактами из биографии профессионалов покера, а так же о различных местах, где развит игорный бизнес.

Помните, вы можете всегда к нам обращаться с любой проблемой покерного и околопокерного характера, с любым вопросом. Не стесняйтесь. Возникли проблемы с игровыми аккаунтами? Есть вопросы о вводе/выводе средств? Нужны частные занятия? Или ты просто не уверен, правильно ли ты разыграл определенную раздачу? Хочешь попробовать себя в другой покерной сети или комнате? Мы здесь, мы рядом, и всегда готовы помочь.

Надеюсь, наши взаимоотношения продолжат улучшаться и в следующем году. Хотелось бы закончить это послание одной небольшой предновогодней традицией - дарить подарки. Мы постарались выделить лучших в определенных номинациях, с которыми вы можете ознакомиться ниже: 
 
 
1. Топ очков кэш-игры:

победитель: fisher
 
2. Топ очков турниры:

победитель: barmoley
 
3. Топ блог (по статистике сайта):

победитель: mF
 
4. Лучший пост: 

Индустрия покера. Вчера, Сегодня, Завтра. (Часть 1234)
автор: theOne

5. Лучший блог:

Повествование будней СНГ игрока 
автор: happyslake
 
6. Юмор, пост:
 
7. Фото пост:

Путешествие в Латвию (Часть 1, 2)
автор: Pcheline
 
8. Полезное видео:

Как изменить скин столов в Ongame
автор: Дмитрий
 
9. Офлайн занос:
победитель: Makcok
10. Топ просмотр:
1866 просмотров онлайн трансляции сайда RPS, с участием mF'a
автор: theOne

11. Лучшее рассуждение на покерную тематику:

У тебя проблемы, мэн
автор: zuos
 
12. Турнирный блог:

блог одного из учителей нашего портала
автор: sngod
 
13. Кэш блог

"качели" кэш игрока
автор: 
2L84F8
 


 
Все победители получат Подписки на западные обучающие форумы или Термальные кружки и Коврики, разработанные специально для увеличения винрейта :)
 
Напомним, что всем пользователям нашего сайта мы предлагаем возможность принять участие в Новогоднем Турнире на TowerGaming.com.
 
upstreak

Ещё раз с Наступающим! Всем счастья, крепкого здоровья и, конечно же, Апстрика в новом году.
 



** за подарками обращаться по э-почте



 
2010-12-27 04:34:04
Комментариев 2
  • 27.12.2010 12:11
    Спасибо! :)
    Всех с наступающим!
  • 27.12.2010 13:40
    как бы грустно и смешно незвучало бы, мне бы больше подолшла номинация "Регресс года" _xD
    Всех с наступающим!
чтобы оставить комментарий, авторизируйтесь!

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill