Итоги покер гонок Августа

Лето осталось позади, поэтому стоит сначала подвести итоги покер гонок за Август, а уже потом расскажем всем про наши покер гонки в Сентябре. 

akcii avgusta 

Покер гонка на HeyPoker в Августе увенчалась успехом для Антона "isetevik". Который сумел выиграть 200 долларов и получил тем самым дополнительный рейкбек в размере ~9%. 

Покер гонку на RedKings в Августе можно отметить более слабой игрой всех игроков, надо было сделать меньше рейка чем обычно, чтобы попасть в призовые. Игрок замыкавший ТОП10 получил дополнительный возврат средств в размере 11%, в то время как победитель получил 20%. И это возврат без акций на RedKings и бонусов, которые делают игру на RedKings одним удовольствием.

На десерт решил оставить результаты августовской гонки на Betfair. Ввиду отъезда Хаттаба, который путешествовал по Востоку. Победителем стал HUBABA122, а следом за ним -InTheMoney-. Игроки в ТОП10 получили за счёт гонки дополнительный рейкбек в размере от 15 до 18%.

Тем самым хотелось бы суммировать результаты Августа и сказать, что самой хорошей "сладкой" гонкой в Августе стала гонка на RedKings, самой простой с точки зрения попадания в хорошие призовые остаётся HeyPoker, а Betfair продолжает радовать стабильным самым крупным призовым фондом в $7000.

Оставайтесь с нами!
2012-09-07 14:10:53

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill