Крупная гонка в сети Ongame в Марте

Всем привет и всем крупная гонка в сети Ongame!

Наконец-то трафик в покер-румах сетей iPoker и Ongame стабилизировался, поэтому покер-румы, а также аффилейты, снова выходят на тропу войны. Произошли многочисленные изменения и миграции покер-румов, но теперь вроде бы всё утихло.

poker_gonka_v_marte_heavenbet

Перейдём к делу - в этом месяце, уже практически 7 дней идёт гонка в нашем новом партнёрском руме HeavenBet. Если в Феврале призовой фонд составлял $3,000, то в первом весеннем месяце он будет равен $10,000. Спешите зарегистрироваться в HeavenBet и следите за своей позицией в гонке. В гонке могут участвовать лишь игроки, которые зарегистрировались через нас! Есть гонка и в самом руме - призовой фонд таковой в десять раз больше нашего - $100,000. Зарегистрировавшись через нас Вы сможете участвовать в обоих гонках.

За первое место в гонке Вы заработаете $1,300 и если прикинуть по результатам прошлого месяца, то это равняется примерно 20% возврата - неплохой буст для банкролла, при том что от Вас ничего не требуется, как играть в покер :)

poker_nagradi

HeavenBet приглашает всех игроков выиграть совершенно новые инновационные Мгновенные Награды!

Каждый игрок, который сыграет хотя бы одну рейк руку до 20-ого февраля, получит персональные цели, выданные на основе его покерной игры. За каждую достигнутую цель игрок получит определенную награду.

Тем игрокам, которые еще не играли на реальные деньги в HeavenBet, мы советуем сыграть хотя бы одну рейк руку до 1-ого марта, чтобы принять участие в мартовской акции Мгновенных Наград, которая начнется 4-ого марта.

Кто играет чуть меньше, может попробовать свои силы в нашей гонке от HeyPoker, призовой фонд чуть меньше, но в процентном значении возврат выше для микролимитчиков.

Если у Вас есть какие-то вопросы, то не стесняйтесь их задавать нам через раздел контакт.
2013-03-07 11:18:53
Комментариев 2
  • 07.03.2013 13:44
    По поводу Мгновенных наград. Я играл до 20 февраля и до 1 марта, но у меня ни каких целей не появилось. Пусто во всех закладках кроме About.
  • 07.03.2013 14:22
    Available rewards пусто? Напиши в support@heavenbet.com
чтобы оставить комментарий, авторизируйтесь!

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill