Лучшие книги о покере!

Очень часто люди задаться вопросом, а какие же книги о покере стоит прочесть. Удивительно, но книгами о покере, все больше интересуются именно те люди? Которые либо не играли в эту игру никогда, либо играют но очень редко. Возможно все дело в том, что когда речь заходит о покере не обходится без огромного числа тонкостей игры и интересных деталей, окруженных интригой? 

Лучшие книги о покере! 1

Существует значительная разница между просто хорошими книгами о покере и теми, которые заставляют воспринимать суть игры по-новому. Конечно, существуют разные кросоверы, но если уж на то пошло, то действительно хорошие книги о покере это те редкие тексты, которые довольно трудно найти, даже в век информационных технологий. 

Редкая книга о покере расширит взгляд и понимание игры, или даст вам сведенья о том чего вы не знали раньше, однако такие материалы есть. Стоящие книги пишут те авторы, которые на собственном опыте испытали взлеты и падения свойственный игрокам в покер, ведь непобедимых попросту нет, и порой все мы проигрываем. Такие авторы, которые побывали как на стороне победителей, так и на стороне проигравших рассказывают о тех выводах, к которым они пришли за время игры в покер, делятся опытом, впечатлениями и стратегиями. Поэтому при поиске книг о покере, рекомендуем те которые прошли испытание временем и затесались среди безграничного информационного потока во всемирной сети. 

Далее представляем список книг, которые по нашему мнению все же следует прочесть. 
1) Big Deal: One Year as a Professional Poker Player, автор Anthony Holden (1992)
2) Poker Faces, автор David Hayano (1983) 
3) Ghosts at the Table, автор Des Wilson (2009)
4) The Biggest Game in Town, автор Al Alvarez (1982) 
5) Positively Fifth Street автор James McManus (2004)
6) The Professor, the Banker, and the Suicide King: Inside the Richest Poker Game of All Time автор Michael Craig (2006) 
7) According to Doyle автор Doyle Brunson (Original Edition 1987 — Reprinted 2008) 
8) Shut Up and Deal автор Jesse May (1998) 
9) Lost Vegas: The Redneck Riviera, Existentialist Conversations with Strippers, and the World Series of Poker, автор Paul McGuire (2010) 
10) Cowboys Full: The Story of Poker автор James McManus (2010)
2014-06-10 14:24:46

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill