Негреану против Хельмута, кто лучший?

Говоря о заработках на лоне покера и количестве собранных золотых браслетов– Фил Хельмут и Дэниель Негреану являются безусловными лидерами. Они также главные претенденты на победу во WSOP Main Event 2014. Поэтому нам стало интересно, карьеру которого из них можно назвать наиболее успешной! У Фила Хельмута наибольшее количество браслетов, когда-либо выигранных на WSOP, а Дэниель Нигреану суммарно заработал на турнирах чем любой другой игрок в покер, так кто же из них лучший? 

Негреану против Хельмута, кто лучший? 1

Дэниель Нигреану начал играть в покер с раннего возраста. Когда ему было всего 23, он стал самым молодым игроком, который выигрывал браслет на WSOP, чем и заработал себе прозвище – Kid Poker (покерный пацан). Его решение бросить колледж и переехав в Лас-Вегас стать профессиональным игроком в покер, оказалось верным. Так как в 1997 году на World Poker Finals он взял первое место. 

В 2004 он также выиграл золотой браслет WSOP и был назван лучшим игроком года. На сегодняшний день его заработки только на WSOP составляют чуть более 15-ти миллионов долларов. А всего на играх в покер, Негреану заработал больше 30-ти миллионов долларов. 

Негреану против Хельмута, кто лучший? 2

С другой стороны Фил Хельмут, которого называют Poker Brat, что в переводе означает «покерный засранец». Подобное прозвище Хельмут получил из-за своего поведения за игровым столом и за манеру язвить в сторону оппонентов. Хельмут один из самых успешных игроков в покер и все в мире покера воздают ему должное. Фил Хельмут в покере, это что-то вроде Майкла Джордана в баскетболе или Тайгера Вудса в гольфе. Его невероятная карьера на WSOP, а это последние 19 лет, началась в 1988 году, когда он был пятнадцатым в Seven-Card Stud High-Low, но в том же году выиграл. Также Фил Хельмут один из трех людей в мире, которые выигрывали три золотых браслета за один год. Фил совершил три сногсшибательные победы на WSOP три дня подряд. (26,27,28 апреля 1993 год). Данный рекорд, по всей видимости, останется непокорённым. 

Ввиду всего вышесказанного все-таки сложно сказать кто из них более успешно проводит свои покерные поединки, но безусловным остаётся одно, эти двое являются тем самым примером высокого профессионализма достичь который очень и очень не просто.
2014-07-16 19:44:45

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill