3 изменения в онлайн покере, которые ненавидят профи

Ниже вы узнаете о последних изменениях в мире онлайн покера, которые ненавидят многие уважаемые профи. Многие покер-румы в последнее время стали новаторски внедрять различную шелуху под видом музыкальной комедии, так воспротивимся же этому.

3 изменения в онлайн покере, которые ненавидят профи 1

Понижение ставок в онлайн покере

В последнее время я наблюдаю за тем, как хай-стекс покер исчезает из ассортимента покер-румов (взять хотя бы partypoker) и мне хочется задать вопрос о том, что заставляет покерные сайты принимать такие меры.

В чем проблема с высокими лимитами? Разве они не восхитительны?

Конечно, в хай-стекс покере вы сталкиваетесь с кучей непредвиденных проблем,  изощренных читов, которые не имеют смысла на низких лимитах (взлом ноутбуков, сговор на уровне администрации и т. п.), в основном для того, чтобы гипнотизировать толпу фразами вроде «нажми на кнопку и потеряй все свои деньги».

Пара сотен фанатов, следящих за последними успехами Дена Кейтса или Виктора Блома, даже не играют на реальные деньги, так почему бы не осчастливить их? Я понимаю, что существует сегмент рынка, который обслуживает игры этого уровня, но подавляющее большинство сообщества плевать хотело на эти игры. 

Если вы уж такой большой поклонник хай-стекс покера, то у вас найдутся деньги на билет до Макао или Лас-Вегаса, там вы сможете оставить пару миллионов долларов и купить веревку с мылом.

Ограничение мультитейблинга

Мы можем сократить количество одновременно играемых столов? Я сожалею, но если четырех столов недостаточно, чтобы удержать ваш интерес, то вам следует спросить у вашего врача лекарство от гиподинамии.

Вот три причины, по которым я ненавижу массовый мультитейблинг: 

Массовый мультитейблинг замедляет игру, когда игроки спят за столами, где не нужно принимать существенных решений. Еще хуже, когда этим занимаются нубы. 

Любители мультитейблинга иргают за рейкбек, поэтому они играют супер тайтово, в том стиле, которые без рейкбека был бы в лучшем случае безубыточным. Давайте не вознаграждать людей за лузовый стиль игры. 

Массовый мультитейблинг позволяет людям двигаться по лимитам и избегать хай-стекса, кстати. Вместо того, чтобы играть четыре стола на $5/$10, они открывают 16 на $1/$2. 

Разоблачение шарлатанов 

Вам могло показаться, что речь пойдет о мошенниках от покера, но это не так...на самом деле мы поговорим о хм... «бизнесменах», которые маскируются под успешных профи. 

Пора уже придумать Сталина на таких спонсируемых профи. 

Спонсируемые игроки были частью бизнес модели в том время, когда покер пользовался популярностью у широкой публики и даже случайные зрители включали WPT на американских каналах. Но в 2014 году — это пустая трата денег и порождает замкнутый круг,  поэтому игроков надо награждать за реальные достижения.

Так почему спонсорство достойно этого списка? В основном потому, что эти люди составляют негласное лицо покера, онит постоянно у всех на виду, поэтому когда они следят, об это узнает все сообщество и обычные зеваки.

Это помогает им получить долю (для игры на более высоком уровне, выше чем их умения) или продавать книги, или даже продавать себя как тренера. 

Существует несколько десятков игроков, которые вполне заслуживают спонсорства, кто долгое время достигал результатов и удостоен представлять покер перед широкой аудиторией. Большая часть этих людей сегодня — непроверенные игроки, которые показали пару крупных результатов. 
2014-02-27 12:52:07

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill