Amaya будет развиватся и дальше

Для многих игроков в покер стало настоящим шоком когда PokerStars и Full Tilt были проданы компании Amaya Gaming. Любители покера по всему миру были встревожены это новостью, так как никто не мог точно сказать, останется ли сервис на этих покерных сайтах на том же уровне или станет хуже. Для большинства людей именно PokerStars и Full Tilt являлись тем местом в интернете, где можно было прекрасно отлично провести время за игрой в покер. 

Поначалу руководители Amaya допустили несколько ошибок в управлении новоприобретёнными интернет ресурсами подняв рейк, а спустя какое-то время, убрав большинство повышения рейка. Тем не менее Amaya довольно быстро исправили положение вещей и сумели сделать так, что PokerStars и Fultilt стали даже успешнее чем были, а их доходы возросли. 

Amaya будет развиватся и дальше 1

 «С приобретением PkerStars и FullTilt нам удалось стать лидером в сфере потребления онлайн технологий 2014 года. Сила и жизнеспособность этих платформ, а также их развитие было поддержано нами с запуском Spin&Go на PokerStars.com. Мы добились прочного увеличение потока клиентов, о чем говорят более двух миллионов регистраций в последние три месяца», - говорит Дэвид Баазов исполнительный директор Amaya Inc. 

Amaya Gaming увеличили свои доходы после приобретения вышеупомянутых покерных сайтов, за три последних месяца минувшего года им удалось собрать 369 миллионов долларов. 

Amaya также планирует увеличить еще больше прибыль в 2015 году при помощи введений инноваций, выходя на новые рынки, создания новой рекламной кампании со знаменитостями.
2015-04-03 11:18:11

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill