Бэд бит джекпот сети Merge нашёл своего обладателя

Сегодня, 16 января, в сети Merge Gaming Network, была разыграна бэд бит раздача, в которой игрок с карэ семёрок проиграл игроку с карэ дам. Невероятный джекпот по бэд биту превысил сумму в 1 миллион долларов и был разделён между игроками.
merge gaming logo 
Джекпот нашёл своего счастливчика за столом лимитированного Холдема с блайндами $1/$2. Такого рода редкий джекпот был поделен между всеми игроками, сидящими за столом, а именно $335,000 получил проигравший, $177,000 получил победитель, а остальные деньги джекпота были поделены между остальными игроками. То есть, каждый из оставшихся игроков получил по $25,000 – неплохо, если учесть, что они практически ничего не делали, а просто оказались в нужное время в нужном месте.

Согласно правилам сети Merge, 10% от джекпота уходит сети за административные расходы, 20% автоматически переводится на новый бэд бит джекпот, который теперь начнёт расти с отметки в $220,000.

Стать обладателем джекпота не так легко, так как оба, проигравший и выигравший, должны иметь на руках хотя бы карэ или комбинацию сильнее. Вдобавок к этому, рейк в раздаче должен превышать $0.50 и хотя бы четыре игрока должны участвовать в раздаче.

Апстрик предлагает Вам вступить в борьбу за следующий джекпот, для этого Вам необходимо скачать наш партнёрский рум Bluff Room, а также Вы можете ознакомиться с остальными покер бонусами от сети Merge перейдя по ссылке: Bluff Room.
2012-01-16 22:20:29

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill