Betfair мигрирует в сеть iPoker

Компания Betfair plc вчера объявила о расширении своей клиентской базы, предложив новый покер-клиент для сети iPoker - New Betfair Poker.

new-betfair-poker

iPoker сайт будет запущен в конце января 2013 года и будет работать параллельно с классическим клиентом Betfair Poker в сети Ongame, чтобы клиенты могли ознакомиться с линейкой игр и новых возможностей, которые предлагают ведущие покерные сети. 

Новый клиент Betfair Poker сможет предложить клиентам новые варианты турнирной игры, отличающиеся от классической версии, с большим количеством столов и рекреационных игроков, против которых можно поиграть, а также позволит Betfair запустить покер с быстрым фолдом и другие версии быстрого покера. 

Естественно, в рамках запуска нового клиента Betfair Poker клиентам будет предоставлено множество выгодных бонусов при регистрации, несколько уникальных акций и награждений за лояльность игроков. 

"Нашей целью всегда было предоставлять клиентам выгодные предложения в покере. Выпуск приложения в сочетании с известным сообществом Betfair Poker помогут нам лучше сохранить существующую базу игроков и привлечь новых любителей покера", - сказал директор игорного бизнеса Betfair Сэм Хобкрафт.

"Запуск нового клиента Betfair Poker на платформе Playtech поможет нам в достижении этой цели. Это продукт мирового класса, который включает уникальные возможности".

Глава iPoker Рой Гавиш так прокомментировал это событие: "Мы ради объявить о миграции Betfair на iPoker.com. Наша сеть продолжает фиксировать позитивное развитие, как по ликвидности, так и с технической точки зрения, что принесет пользу такому крупному оператору, как Betfair и позволит Playtech закрепить свои позиции на B2B рынке".

Напомним, что Betfair в настоящее время работает в сети Ongame, которая недавно была продана bwin.party компании Amaya. Окончание миграции Betfair в сеть iPoker планируется к июню 2013 года, больше информации будет доступно 21 января, когда можно будет играть в двух сетях.
2013-01-08 14:31:34

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill