Boss Media обновил свой покер клиент

«Мы рады сообщить, что покер клиент Boss Media обновлён до версии 8.0, став первым покерным клиентом, как для Mac, так и для обычных компьютеров», - выразил свою радость вице-президент компании.

boss_media_poker_klient

Boss Media предоставляет свои покерные услуги, допустим, через покер-рум Redbet, который лишь недавно стал нашим покер партнёром, поэтому кто ещё не опробовал замечательный покерный рум, с отличным количеством покер гонок, фрироллов и отличными вступительными бонусами, то милости просим.

Что касается обновлённого покер клиента, то он включает в себя новое лобби, новый вид столов, возможность делать заметки на игроков разного цвета, а также графический реплеер сыгранных раздач. Обновление вышло в четверг, поэтому все клиенты должны были автоматически обновится до последней версии.

Конечно, особых новшеств в мире покера с этим обновлением не было введено, но все игроки сети Boss Media были очень довольны. Так, например, новый дизайн столов позволяет намного проще определить, кто из игроков до сих пор находится в раздаче, а кто скинул свои карты в пас. Также разноцветные нотсы это хорошее и нужное дополнение.

Обладатели Mac’ов теперь могут добавить покер-рум Redbet в свой список, с первоклассной поддержкой для Mac. Сеть Boss Media пополнила список других сетей, который поддерживают Mac’и: PokeStars, Ongame и PartyPoker.

Новый клиент позволяет делать делёжку призовых за финальными столами онлайн МТТ. Такая функция есть лишь на PartyPoker, Pokerstars и была на Full Tilt, но отсутствует во многих других сетях. 

Надеемся, что свежий покерный клиент позволит не столь популярной сети Boss Media набрать обороты и бороться в топ 5 по популярности, уже в ближайшем будущем.

Согласно статистике на сайте PokerScout, в данный момент сеть Boss Media (IPN) занимает 22 место среди трафика всех покер румов. Boss Media опережает собственную сеть покер-рума PKR, и идёт сразу же после сети Cake Poker, в которую недавно перешёл отличный покер-рум TowerGaming.
2012-04-02 11:39:23

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill