Даниэль Негреану: «Ховард Ледерер должен оказаться за решёткой»

После «Чёрной пятницы» Даниэль Негреану, являющийся одним из самых популярных и известных покеристов в мире, не стеснялся высказывать своё мнение. И если одно время канадец защищал руководство Full Tilt, то после публикации серий интервью Ховарда Ледерера, Kidpoker пересмотрел своё отношение. 

hovard lederer poker

Накануне Даниэль Негреану в своём твиттере, за которым следят 202 тысячи пользователей, написал следующее: «Чем больше ты узнаешь, тем очевиднее, что правосудие случится лишь в том случае, если Ховард Ледерер окажется в тюрьме». 
Напомним, что Ледереру, Фергюсону и Фюрсту пока угрожает лишь административное наказание. В то же время бывший исполнительный директор Full Tilt Рэй Битар может провести остаток жизни в тюрьме. Первых троих обвиняют в том, что они были вовлечены в мошеннические схемы. Но вполне вероятно, что они смогут отделаться крупным штрафом. 

Если вина Ледерера будет доказана, то он может потерять свой роскошный особняк в Лас-Вегасе, а также ряд других имений. В данный момент руководству Full Tilt инкриминируют кражу 42,5 миллиона долларов. Доказательства своей невиновности директора злосчастного покер-рума должны предоставить до 16 ноября 2012 года. 

Но вернёмся к твиту Негреану. Его сообщение вызвало большой резонанс. В числе тех, кто принял обсуждение в данном вопросе, оказался и другой профи Тод Терри. Он написал: «Это удивительно и печально, что его [Ледерера] ещё не признали виновным”. 

Примечательно, что пока Ледереру довольно вольготно живётся на свободе. На прошлой неделе он даже успел поиграть в покер с высокими ставками в компании своих старых партнёров, которые помогали ему развивать Full Tilt. 
2012-10-16 16:13:21

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill