Дайджест новостей: четвертая неделя июля

Zynga передумала запускать игры на реальные деньги в США. Вместо того, чтобы выходить на американский игорный рынок, гигант социального гейминга Zynga сконцентрирует свои усилия на бесплатных социальных играх. Данное решение было принято сразу после смены генерального директора с Марка Пинкуса на Дона Мэттрика, экс-главы направления Xbox в Microsoft. В прошлом году Пинкус говорил, что рынок игр на реальные деньги станет "естественным шагом" для Zynga и подал заявку на получение лицензии в Неваде. Однако, через восемь месяцев, компания-производитель таких известных игр, как "Farmville" и "Word with Friend" заинтересована в том, чтобы повторить прежний успех. "Zynga сосредоточится на бесплатных социальных приложениях", - говорится в отчете о прибыли и убытках. "В то время как компания продолжает тестировать свои игорные продукты в Соединенном Королевстве, Zynga продолжает развивать свои бесплатные социальные приложения, в том числе казино приложения".
dajdzhest_novostej

Покер бум в Восточной Европе. Eureka Poker Tour Bulgaria Main Event в настоящее время идет полным ходом, при этом превышен рекорд количества участников для этого события. Всего в событии зарегистрировались 407 игроков, что больше прошлого рекорда в 307 игроков, участвовавших в прошлом сезоне. В этом событие на поле собрались профессиональные игроки со всей Восточной Европы, в том числе из Болгарии, России, Украины, Румынии, Сербии, Хорватии и Македонии. Такое количество игроков говорит о покер буме в восточной части Европы. Игроки из Восточной Европы в этом году добились больших успехов на Мировой серии покера. Болгар Симеон Найденов, венгр Норбт Шеси и россиянин Владимир Щемелев выиграли там по золотому браслету. Восемнадцать игроков из этого региона, в том числе Найденов и Щемелев выступили за финальным столом в этом году. 

Специалист по турнирам хай-стекс, Масааки Кагава был задержан за мошенничество. Он был одним из восьми человек, арестованных за кражу $3.9 млн. при помощи вредоносных программ для Андроида. Кагава - это турнирный игрок на больших ставках, который участвовал в нескольких крупных турнирах по всему миру и сумел наработать квалификацию, несмотря на отсутствие успеха. Установленное на устройство программное обеспечение использовало адрес электронный адрес для отправки ссылки на фейковый сайт знакомств. Регистрация на данном сайте была платной и многие на это купились. Вредоносная программа была запущена в сентябре прошлого года и закончила свою работу только после обысков в офисе Кагавы. В итоге злоумышленники завладели 37 млн. электронных адресов из почти 810,000 устройств.

Акулы Уолл стрит организовали покер вечеринку. Шесть самых проницательных руководителей хеджевых фондов собрались вместе в начале этой недели, чтобы сыграть в турнире по покеру, средства с которого пошли на благотворительность. "Poker Night on Wall Street" была проведена в Borgata в Атлантик-Сити, организованная компанией Bloomberg TV. По сообщениям СМИ, каждый игрок заплатил вступительный взнос по $50,000, сущие гроши для инвестиционных экспертов. 

PokerTracker 4 стал спонсором десятого сезона EPT. Этот шаг продемонстрировал заинтересованность PokerStars в поиске сторонних спонсоров для покер турниров. Сделка может быть сигналом начала изменений покер индустрии к трекинговому программному обеспечению. Поиск подходящих спонсоров для тура EPT является сложной задачей. На сегодняшний день Rational Group рассмотрела платежные системы Skrill & Neteller и другие компании, вроде производителя часов Slyde и ювелирного бренда Shamballa. Перечисленные компании идеально подходят в качестве спонсоров, поскольку не конкурируют напрямую с PokerStars. Конечно, PokerTracker не покер оператор, но влияние софта на клиентов PokerStars может привести к тому, что они начнут мигрировать в другие покер-румы, ведь софт заставляет задуматься об игре сильнее. 
2013-07-27 16:00:37

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill