Дайджест новостей: четвертая неделя января

Россиянин Александр Кострицын выиграл полмиллиона долларов. В начале недели Александр "PostflopAction" Кострицын, который специализируется на triple draw, выиграл полмиллиона за столами PLO против JohnBest. За четыре сессии Александр сумел побить оппонента на столах $200/$400 PLO, хотя первоначально встреча состоялась на более низких лимитах - $100/$200. В начале игры Александр проигрывал со счетом -$200K, что не помешало ему закончить в плюсе с $535K.

dajdzhest_novostej

Грег Мерсон выступит на NBC's National Heads-Up Poker. Состав участников шоу уже определен, в списке 64 известных игрока в мире покера, включая таких знаменитостей, как Фил Айви, Виктор Блом и Том Дван. Но сам Грег Мерсон не очень то и заинтересован в данном событии - во время PCA он проводила свободное время на Багамах, играя онлайн на PokerStars за лимитами от $5/$10 до $50/$100.

Ongame объединяет столы. После выхода нескольких известных покер-румов из состава сети, Ongame закрывает свои столы в сети .com и теперь игроки будут играть вместе. Раньше некоторые скины Ongame, например, Betfair имели свои столы на микролимитах, но теперь столы объединятся. В отличие от конкурента - сети iPoker, которая стремится к модернизации в рамках iPoker2, Ongame теперь даже не мечтает о создании новой сети. После перехода двух румов в другие сети - bwin в PartyGaming, а Betfair в iPoker, покерная сеть испытывает не самые лучшие времена. Кроме того, настоящий владелец сети Amaya Gaming планирует сотрудничать с Playboy Ent. для продвижения своего софта.

Душевные муки Дэниеля Негреану. В своем видео на этой неделе Дэниель объяснил причины своего отказа от участия в чемпионате Heads-Up NBC . Он сослался на то, что не хочет подводить своих близких друзей, поскольку раньше он принимал свои решения в пользу покера. Теперь известный покер Про решил больше времени проводить со своими друзьями, поскольку даже победа на чемпионате не сможет заглушить его чувство вины. Дэниель признался, что его ближайшие друзья - ассистент, агенты и партнер по гольфу, но с ними у него не совсем искренние отношения, завязанные на деньгах. Другой своей проблемой Дэниель считает одиночество, поскольку так и не повстречал девушку своей мечты и сомневается в глубине души, что смог бы заинтересовать такую девушку.

Merge упраздняет рейкбек. К концу января сеть Merge прекратит все операции по рейкбеку, переключив пользователей на VIP-программу. Каждый игрок, который получает рейкбек на текущий момент, должен будет потратить заработанные очки до конца месяца, поскольку при переходе на VIP-систему игровой баланс будет обнулен. Сеть Merge решила применить аналогичный опыт других сетей. Для примера, в обновленном Full Tilt отменили прежний рейкбек в 27%, заменив его VIP-системой с ограничением кэшбека в 25%. А в PokerStars поощрения действуют только для игроков уровня Supernova Elite. Прошлый год для Merge сложился неудачно - трафик кэш игр упал более чем на половину 55%. 
2013-01-25 17:49:28

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill