Дайджест новостей: конец февраля

Профессионалы Лиги Айви заработали $90 млн. Когда Фил Айви заявили о выборе профессионалов в реестр Лиги Айви для проекта IveyPoker,com, он искал тех людей, которые чувствовали себя успешными и могли учить игроков всех уровней. Но сам маэстро, вероятно, был не в курсе, что команда сайта в совокупности заработала $90 млн. в живых турнирах. И это только живые события. Если приложить к этому достижения таких онлайн игроков, как Тоби Льюис и Майк Лии, то счет вырастет на несколько миллионов. Около двух с половиной десятков участников команды вошли в призы в более 1,500 событиях. Что касается турнирных побед, то список возглавляет Айви с 27 победами. 

Дайджест новостей: конец февраля 1

3 игрока из 500 вошли в команду PokerStars. В общей сумме 500 игроков со статусом Supernova подали заявку на вступление в команду PokerStars Online Pro. Выберут только троих. Но 497 игроков, не попавших в команду, смогут еще раз попытать удачу, но в следующий раз. Кто же эти трое, получившие статус участника команды? Лука LukaSteel Ковач, Катерина Katerina289 Маласидоу и Матиаса Mati312 Бренднер, которые смогли выделиться среди других участников. Ковач родом из Словении и специализируется на Лимитном Холдеме. Свой соревновательный дух он укрепил с помощью спортивных состязаний. Маласидоу оставила работу бухгалтера и перешла в покер и стала зарабатывать в сети. Бренднер окончил курс информационных технологий в Вене и был выбран в команду из-за результатов в Бадуги. 

PokerStars не дотянул до своего рекорда. Любой покерный сайт позавидовал бы турниру, который собрал 211,619 регистраций. Но только не PokerStars, который пытался побить собственный мировой рекорд. Планируя привлечь 230,000 игроков, сайт привлек в конечном итоге на 18,000 игроков меньше. Крупнейший в мире покерный сайт по прежнему удерживает мировой рекорд Гиннеса по крупнейшему турниру с количеством участников 225,000. Гарантированный призовой фонд составил $300,000 и был рассчитан в основном на игроков низких лимитов. Топ-60,000 вошли в деньги. Главный приз уехал в Германию к Dal2009, который переиграл громадное поле и заработал большой ROI на $25,000. 

Негреану хочет выиграть 8 браслетов WSOP. В своем интервью журналу ALL IN Дэниел Негреану заявил о том, что планирует выиграть 8 браслетов за ближайшие десять лет. Таким результатам смог бы позавидовать сам Фил Хельмут, на чьем счету находится уже 13 браслетов Мировой серии покера. Причем канадец твердо уверен в своих словах и считает, что эта цель вполне достижима. Такую уверенность в игрока вселяет и успешный 2013 год. Со слов Негреану такой успех в прошлом году случился во многом благодаря его болтовне за покерным столом. По его наблюдениям, если он не разговаривает и концентрируется на игре... такого результата уже нет. И в тот момент, когда он забыл о своем имидже и раскрылся перед аудиторией, масть поперла. 

Атака на биржу биткойн. За последние недели позиции криптовалюты Bitcoin слегка пошатнулись. Причиной для этого стала атака на биржу BTC – Mt. Gox. Такие инциденты обычно сказывались на цене биткойна, поэтому логично видится его удешевление до $450-$480. Однако, с горем пополам биткойн перешел этот рубеж и пошел вверх, стремительно набрав $100-$120 к цене, но вот теперь новый удар — биржа Mt. Gox закрывается. Именно в этом месте и торгуется «биток». И какой будет его цена после таких новостей — никто не знает. При этом не стоит забывать, что не так давно один биткойн стоил дороже золота и акций Google. 
2014-02-28 12:23:42
Комментариев 1
  • 02.03.2014 01:18
    Биткоин конечно интересно растёт, его Google хочет внедрить, как официальный метод оплаты за услуги в своих сервисах, а это уже будет что-то. Только вот покупать до сих пор геморно.
чтобы оставить комментарий, авторизируйтесь!

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill