Дайджест новостей: конец октября

Очередной плюс Виктора Блома. Молодой швед готов играть день и ночь, не взирая на то, кто перед ним. Согласно данным HighStakesDB, Виктор провел в октябре 586 сессий на Full Tilt, что составило приблизительно 49,000 рук. Только за последнюю неделю доходы Isildur1 составили около $1.85 млн, большая часть которых пришла из 2-7 TD и PLO. Блом настоящий мастер, когда речь идет о 2-7 TD, где ему противостояли такие игроки как Гас Хансен, Патрик Антониус и Александр Кострицын. Только в безлимитном холдеме для молодого шведа все было не так гладко, ведь он проиграл Александру Миллару $600K и Дугу Полку $467K. Стоит сделать скидку на то, что он выбирает сильнейших противников и не жалеет сил на поединки. 

dajdzhest_novostej

Ледереру исполнилось 50 лет. Известный своими темными делишками Professor Говард Ледерер оказался в центре обсуждения на форуме 2+2. Дело в том, что замешанному в скандале с Full Tilt Ледереру исполнилось 50 лет. И Черная пятница стала для него своего рода уходом со сцены большого покера. Когда он пошел на мировую с Министерством Юстиции, многие посчитали денежный штраф легким наказанием для Ледерера, который таким образом избежал тюрьмы. А вообще Professor был в прошлом талантливым игроком в покер и заработал около $6.5 млн. за свою карьеру и два браслета Мировой серии, что говорит о мастерстве. Раньше он постоянно появлялся в покерных шоу и раздавал интервью, а теперь исчез из поля зрения масс-медиа. Многие игроки на 2+2 высказываются о нем не так резко как раньше, и считают, что прошлые дела не повод ставить на себе крест.

Lock Poker вышел из сети Revolution. Небольшой скандал разгорелся на фоне выхода главного скина Lock сети Revolution. На фоне постоянных обвинений в задержке выплат и  в притеснении регулярных игроков, рум решил отделаться от тяжелого наследия и сделал решительный шаг вперед. Реакция не заставила себя долго ждать, и сеть Revolution решила оттянуть на себя пул игроков, предоставив автоматическую ссылку на приложение Pure Poker взамен прошлого скина. На что, естественно, последовал возмущенный ответ представителей Lock, которые не ожидали такой подставы. Менеджеры рума решили заблокировать аккаунты и ввести специальную функцию, которая позволит разблокировать их только пользователям нового Lock. Кстати говоря, в новом формате покер-рум надеется на сольную карьеру, поскольку сотрудничество с Megre и Revolution ничего не дало.

Rational Group не смогла получить патент на быстрый покер. Патентное бюро отказалось выдавать патент на изобретение покера с быстрым фолдом для продукта Full Tilt Rush Poker. Когда Rational Group купила активы Full Tilt, то получила вместе с ними заявку на патент «Player-Entry Assignment and Ordering». Под таким названием прячется разновидность покера с быстрым фолдом, больше известного как Rush Poker или Zoom Poker. Одобрение патента усилило бы и без того мощные позиции Rational Group, поскольку почти все сети адоптировали новый формат. С ростом популярности мобильных устройств покер с быстрым фолдом стал более востребован, поскольку стало возможным играть больше рук за одним столом за час. Теперь Rational Group не сможет предпринять каких-либо действий на основе утвержденного патента в отношении других компаний, использующих эту разновидность покера. 

Следом за Тони Джи в политику рвется Фрэнк Кассела. На этот раз в центре внимания у нас оказался Фрэнк Кассела, обладатель двух браслетов Мировой серии покера и звания «Игрок года WSOP 2010». За свою карьеру Фрэнк заработал $2.4 млн. Американец подал свою заявку в Конгресс США в качестве представителя Демократической партии 3-го округа. Не так давно скандальный игрок Тони Джи заявил со своей странице в Фейсбуке, что хочет стать членом парламента Евросоюза. С чем может быть связана такая тенденция среди игроков?
2013-11-01 13:15:55

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill