Дайджест новостей: Негреану выиграл 6 браслет

Турнир для миллионеров проведут в 2014 году. Организаторы планируют вернуть турнир для миллионеров Big One For One Drop уже в следующем году. Как известно, размер бай-ина на турнир составляет $1 миллион, а планируемое количество участников равняется 56 человек по сравнению с 45 игроками в том году. Известный своими проигрышами Гай Лалиберте уже забронировал себе билет на будущий турнир. На нужды благотворительности пойдет по $111,111 с каждого бай-ина. Сумма взносов на первом турнире практически достигла $6 млн. Событие состоится 19 июня в казино Caesars и закончится финальным столом 1 июля, который будет транслироваться по телевидению. Самым большим призером первого турнира стал иранец Антонио Эсфандиари, бывший бродячий фокусник, который сумел переиграть Сэма Триккета. Сумма призовых Антонио составила около $18 миллионов и стала самым большим гонораром как в покере, так и в других видах спорта. Многие игроки смотрят на Антонио после этого с белой (или черной) завистью.

dajdzhest_novostej
Даунстрик Двана в Монако. Последняя поездка Двана в Макао от 24 сентября обернулась большими потерями. Об это известный игрок написал в своем твиттере словами о том, «вчера была крупнейшая потеря за мою карьеру». Журналистам оставалось только гадать сколько просадил Дван в своем азиатском турне. Может быть $2 лимона или $3? Например, за все свои поединки с Бломом, Дван проиграл около $5 млн. Неужели, в этот раз сумма проигрыша была еще выше? По сведениям одного из игроков, который летал вместе с Дваном в Макао, тот проиграл $4 млн., сутки не выходя из игры. Средний банк в игре составлял $40,000 и большинство из них проходили мимо профи.

Дуг Полк вин! Наделавшая много шума в мире хай-стекс покера дуэль Сальски с Полком подошла к концу. В результате лидирует Дуг Полк со счетом +740K за 15,000 рук. Последняя сессия закончилась также, как и все прошлые — с перевесом Полка на $160K на относительно короткой дистанции. Конечно, никто не ожидал таких результатов. Многим казалось, что будет ничья или минимальное преимущества и фаворитом был Бен Сальски, а не казавшийся выскочкой Дуг. Перед поединком он наделал кучу громких заявлений и публика с удовольствием ждала того момента, когда он начнет за них отвечать. Поражение Сальски станет тем шагом, за счет которого Дуг может привлечь к себе дополнительное внимание и забить пару подходящих стрелок, ой то есть, хедз-апов. 

Новая промо-акция с Бломом. Член команды Full Tilt Pro, Виктор Блом планирует вложить $100,000 своего банкролла для нового поединка на сайте. Начиная с пятницы, 25 октября, игроки смогут попытать свои шансы на выигрыш в одном из фрироллов на $1K, чтобы встретиться с лучшим игроком в акции Blom 100. Серия фрироллов пройдет с 26 октября по 4 ноября, а победитель будет играть с одним из самых лучших игроков современности. «Я плачу свои деньги, бросая вызов самому себе, в итоге я хочу взглянуть, сколько матчей мне удастся осилить. Я хочу выиграть их все», - заявил Блом в пресс-релизе. Блом встретится с 10 игроками в течение 10 дней, каждый из которых принесет $10,000. 

Даниэль Негреану выиграл свой шестой браслет. Один из самых популярных канадских игроков стал игроком года 2013 года по версии WSOP сегодня, 25 октября и выиграл шестой браслет за карьеру в событии WSOPE €25,600 High Roller. Негреану начал день с коротким стеком, чтобы заработать деньги и позицию выше 8 места. За финальным столом ему предстояло встретиться с такими знаменитыми игроками, как Эрик Сайдел, Джейсон Кун, Скотт Сейвер, Тимоти Адамс, Дэвил Питерс, Филипп Груиссем. В итоге он выиграл за финальным столом с призом €750K. Согласно базе данных Hendon Mob, такой выигрыш позволил Негреану достигнуть отметки в $19.5 за свою карьеру, заняв 4 строчку в списке самых выигрышных игроков в мире покера, опережая Фила Айви и Фила Хельмута.
2013-10-25 15:53:25

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill