Дайджест новостей: первая неделя февраля

Игорь Курганов выиграл событие Aussie Millions. В этом году Игорь умудрился попасть за все крупные финальные столы хай-роллер событий, включая $100,000, $250,000 и $25,000 и сумел одержать победу в последнем из них. Курганов обыграл таких игроков, как Эрик Сайдел и Филипп Груссем. За финальным столом $25,000 Challenge собрались звездные игроки. Немецкий игрок Фабиан Квосс, начавший игру как чип-лидер, к удивлению для всех вылетел первым. С начала игры Игорю удалось последовательно наращивать стек, выбив со стола именитого Эрика Сайдела. В хендз-ап Игорь столкнулся с Филиппом Груссемом, игроки уже пересекались раньше на финале EPT  в Лондоне в 2011 году, тогда победу одержал игрок из Германии. На этот раз Игорь Курганов одержал победу и получил $275,000.

Дайджест новостей: первая неделя февраля 1

Как Виктор Блом и Гас Хансен скатились до микролимитов. Неужели затяжной даунстрик выбил двух известных профи из колеи, заставив стремительно спуститься вниз по лимитам? В понедельник Исильдура можно было встретить за столом $0.5/$1 PLO наряду с другими игроками. Оказалось, что появление Блома на микролимитах запланировано акцией Full Tilt Poker Challenge. Теперь несколько раз в неделю Виктор и Гас будут отсвечивать за столами на микролимитах, радуя простых игроков. Отдельные столы с названием игрока будут доступны в лобби, на выбор предлагаются следующие игры: Омаха Хай-Лоу, Стад Хай-Лоу, Омаха Хай и смешанные игры. Размер ставок будет колебаться в районе $0.05/$0.10 и до $3/$6. Так что занимайте очередь.

PokerStars следом за Zynga заигрывает с Facebook. В начале недели крупнейший рум объявил об открытии версии сайта в известной социальной сети наряду с отдельным приложением. Новая разработка призвана конкурировать с фаворитом социального покера Zynga, которая уверенно себя чувствует на рынке и даже собирается запустить игры на реальные деньги в сотрудничестве с bwin.party. PokerStars также планирует запуск кэш игр, но пока готова показать только бета версию своего сырого еще продукта. Ожидается, что после тестирования приложение будет доступно в полном объеме, а зарегистрированным пользователям Старсов можно будет ввести имеющиеся логин с паролем.

Дайджест новостей: первая неделя февраля 2

Фил Айви собирается обучать покеру вместе с LeggoPoker. Сайт LeggoPoker известен как площадка для обучения покеру, где можно подписаться на учебный курс или взять консультацию коуча. Фактически команда сайта обновила собой состав Лиги Айви, которая готовится к запуску материнского проекта IveyPoker.com, а потому активно пиарит ресурс, приглашая различных звезд. Со слов Айви, он стремится сделать новый сайт сосредоточием уникальных технологий, где будут представлены социальные игры и приложения для мобильной платформы, а в первую очередь сайт будет обучать покеру. Вдобавок ко всему Айви планирует открыть сеть покер-румов под своим брендом. Впрочем, Айви и так не нуждается в представлении.

В Петербурге вылечат заядлых игроманов. Недавно в Питере был открыт реабилитационный центр для людей, страдающих игорной зависимостью, от своих аналогов он будет отличаться круглосуточной работой. Ведь лудоманы они такие... за ними нужен глаз да глаз, чтобы чего не вышло. По мнению специалистов, основное отличие игроманов от наркоманов и алкоголиков в том, что последние страдают физической зависимостью, в то время как у первых все дело в голове. Некоторые игроки совершенно съезжают с катушек и не могут успокоиться, пока не загрузят последние деньги в автомат, который с безразличием слопает наличность и с таким же безразличием будет ждать нового клиента.
2013-02-08 18:53:17

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill