Дайджест новостей: последняя неделя февраля

Кострицын - самый прибыльный игрок 2013 года. На данный момент Александр наиграл уже более $2 млн. и не собирается останавливаться. За эти выходные известный хай-роллер играл за столами Full Tilt Poker против игрока из Макао "patpatpanda" в смешанные игры с блайндами в диапазоне от $300/$600 до $1,500/$3,000. В общей сложности Кострицын отыграл 1,922 раздачи за этот уикенд и добавил к своему профиту $766,468. Напомним, что для Александра год начался не так радужно, когда он в новогоднюю ночь проиграл Виктору Блому около $500K.

dajdzhest_novostej

Негреану решил вызвать на дуэль профи из Full Tilt Pro. На следующей неделе стартует ивент EPT  в Лондоне, в честь которого Даниэль Негреану решил вызвать Гаса Хансена на дуэль, а также других членов команды Full Tilt Pro, включая Тома Двана и Виктора Блома. Участники поединка обсуждали детали игры в твиттере. Даниэль собрал команду из игроков команды PokerStars, выбрав Айзека Хакстона и Бертрана Гроспелье, сами матчи пройдут в формате хедз-ап.

Рафаэль Надаль продул пари. В мире покера особенно популярны различные ставки между игроками. После того, как известный теннисист Рафаэль Надаль стал игроком в покер, он особенно заинтересовался подобными вещами. Недавно в твиттере Надаля появилось сообщение о заключенном пари с Жоаном Суаси касательно того, кто дольше продержится в турнире Sunday Storm, организованном PokerStars. В борьбе за первое место приняли участие 45,359 игроков, призовой фонд составил $35,172. Несмотря на определенные успехи Надаля в мире покера, он вылетел на начальном этапе турнира, пропустив вперед своего соперника. 

Lock Poker расширил возможности платежей. В скором времени игроки этого рума смогут проводить финансовые операции с помощью банковского перевода. На форуме 2+2 пресс-секретарь рума подтвердил приведенную информацию, указав примерный срок обновления - 1 марта. Изменения направлены на VIP игроков, о которых рум решил позаботиться в первую очередь. В последнее время игроки стали жаловаться на задержку выплат в Lock Poker. А недавно произошло разделение столов в Revolution Gaming, что повлекло за собой слухи о финансовых затруднениях покерной сети.

В MicroMillions будут включены Zoom Poker турниры. В середине марта стартует третий сезон MicroMillions. В состав серии войдут более 100 событий с бай-инами от $0.11 до $22 и гарантированным призовым фондом $5,000,000. Фишкой третьей серии станут Zoom турниры, которые пройдут с 14 по 17 марта с гарантированными призами в $75,000 и $50,000, соответственно. В двух прошлых сезонах россияне лидировали по результатам серии, а в прошлом году победителем главного события также стал российский игрок Александр Мальгин, который выигрыл $140,062, купив билет за $22.
2013-03-01 10:13:27

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill