Дайджест новостей: последняя неделя ноября

Фил Гальфонд вернулся за столы хай-стекс. Недавно Гальфонд вернулся в «большой покер», но выбрал не привычные игры, такие как безлимитный холдем и пот-лимит омаху, а 2-7 трипл-дро. В своих сессиях против Виктора Блома, Никласа Хейнекера и kagome kagome Фил остался в плюсе на $288K. И ничего необычного в таком выборе нет, по статистике HighStakesDB за текущий год Гальфонд сыграл 329 сессий и более 47К рук только за дро столами и заработал $2,357,958 за год. И почти миллион из этого заработка связан с Full Tilt. Только в период 16-23 ноября Фил выиграл 184К.

dajdzhest_novostej
PokerStars запустит новое ТВ шоу. Rational Group делает все возможное, чтобы привлечь новых игроков в США, поэтому использует проверенный маркетинговый ход. Прошло больше месяца с момента, когда Full Tilt объявил о запуске шоу Poker Pro Battle в странах СНГ и Балтии. Старший брат решил последовать примеру FTP и подумал над собственным шоу. PokerStars поделился некоторыми деталями относительно будущего проекта «В акульей клетке», где победитель заберет призовой фонд размером $1 млн., а остальные уйдут с пустыми карманами. Будущие участники будут отбираться на лайв ивентах по всей Европе, а также на сателлитах в крупнейших покер-румах. Первые отборочные туры пройдут на Carribean Adventure. При желании проверить свои навыки игрока, следует учесть, что подвергнется оценке и ваш уровень актерского мастерства. 50 лучших игроков должны будут предоставить свое видео на Youtube с пародиями на лучших игроков из мира покера. Участники команды PokerStars Pro определят самых достойных.

888 подверглась нападкам со стороны PokerStars. Компания Rational Group недавно подала свой иск против 888 казино, которое пользовалось поддержкой агентства по стандартизации рекламной деятельности в Великобритании. Дело в том, что 888 выбрала агрессивный слоган для своей рекламе в интернете. На своих многочисленных баннерах 888 обещала предоставить «самую лучшую VIP программу», что задело PokerStars. По сути Старсы сами предлагают лучшую программу на рынке под названием Supernova Elite и не готовы верить дешевым предложениям от конкурентов. Этот статус дает огромные привилегии своему владельцу — до 80% возврата рейка и пакеты на живые событие, а также другие плюшки. В ответ на это 888 оправдалось тем, что рекламу не стоит воспринимать серьезно, поскольку это всего лишь «уловка для привлечения клиентов».

Марк Лия стал призером FTOPS. Известный канадский игрок получил титул чемпиона FTOPS уже четвертый раз. В этот раз он участвовала в ивенте #9 и сумел переиграть поле из 205 игроков, чтобы выйти в призы $12,500. Будучи членом команды IveyPoker Pro, которая активно вербует сторонников, Марк успел выиграть за свою карьеру более $4 млн. и набрал 3,484 очков на FTOPS, обогнав ближайшего конкурента почти на 200 очков. 

LGA отозвала лицензию у PIVGames. Известный регулятор Lotteries and Gaming Authority отозвал ранее выданную лицензию у  PIVGames. Компания получила указание свернуть деятельность еще 25 ноября, и ей было запрещено проводить игры, регистрировать игроков и размещать депозиты и рекомендовалось поскорее решить вопросы с выплатами. На форуме 2+2 открылась тематическая тема, где пользователи стали обсуждать нюансы вывода денежных средств с покер-румов  PIVGames. Дело в том, что ранее LGA уже светилась в паре с Everleaf Gaming в подобном скандале. Указанный рум так и не расплатился с пользователями по счетам и до сих пор не может предоставить удовлетворительных объяснений. На этот раз пользователи решили не ждать такой развязки и обрушились с критикой на LGA. На нескольких страницах темы участники активно обсуждают свои задолженности и называют суммы долгов, которые оцениваются приблизительно в $800K.  
2013-12-01 15:20:33

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill