Дайджест новостей: предпоследняя неделя мая

PokerStars позаботится о рекреационных игроках. Покер-рум закроет те столы, где игроки ушли в сит-аут в ожидании новых фишей. После окончания игры за столом, игроки нажимают кнопку "пропускать раздачи", отказываясь тем самым играть друг против друга, и ждут легкой добычи. В результате большинство таких столов становится похожими на засады, где на заплутавшего фиша набрасывается стая акул. Для сохранения динамики игры те столы, где остается один игрок, будут оставаться открытыми. Однако, если на столе будут появляться от двух и больше игроков, которые пропускают раздачи, такие столы будут расформировываться после тайм-аута. Данная мера позволит ограничить использование бам хантинга.

dajdzhest_novostej
Помимо этого, PokerStars решит проблему "крысятничества" с короткими стеками. Недавно мы писали о методе "крысиной норы", когда игрок после удвоения стека прячет весь свой выигрыш в норку и возвращается за стол, при этом не оставляя другим возможности отыграться. В настоящее время не сформулировано точное определение явления "крысятничества", поскольку аналогично можно трактовать поведение новичков, которые пока не уверены в своей игре или пытаются отыграться с маленьким банкроллом. В качестве возможного решения предложена идея отслеживать средний момент стека игроков в момент выхода из-за стола (чтобы установить в дальнейшем минимальный бай-ин). После того, как игрок покидает стол, формируется "минимальный стек" для его лимита и формата игр. Например, игрок, покидающий стол с бай-ином 40ББ-100ББ, со стеком в 60ББ, в следующий раз садится за стол с минимальным бай-ином в 60ББ.

Данные меры показывают то, что PokerStars стремится преодолеть устоявшиеся стратегии в покере, главной из которых на 2012 год стал метод бам хантинга. 

Трафик первого рума вырос за неделю на 27%. В целом, дела у Ultimate Poker идут успешно. После своего запуска рум увеличивает пул игроков, так, за прошлую неделю трафик кэш игроков вырос на 27%. За последние семь дней среднее количество игроков за столами составило 181 человек. Самый насыщенный день пришелся на 13 мая, когда на сайте играли одновременно 640 человек. Прирост трафика может быть связан со специальными акциями, которые приурочены к миллионной по счету раздаче. Многие игроки в погоне за удачным номером садились за несколько столов. Напомним, что по законам Невады все игроки на сайте должны территориально находиться в штате. Но как это проверить? Основной способ проверки - отслеживание по сотовому телефону, который проверяется при регистрации через вышки сотовой связи.

Как будет выглядеть Фил Айви на Мировой серии покера? Поговаривают, что на очередную, 44-ую по счету Мировую серию покера Фил Айви приготовил интригу. В силу своей популярности, профессиональный игрок дает много поводов обсуждать свою персону - будь это запуск собственного учебного проекта в сети, проигрыш в казино Великобритании (где его обвинили в мошенничестве на пару с авантюристкой из Азии) или выигрыш очередного браслета WSOP. Поэтому не дуивительно, что на престоящем турнире игрок собирается предстать в новом обличье. Да-да,Фил Айви отрастит бороду, как известные бородачи из NHL плейофф.

Будущее Bitcoin в онлайн покере. Bitcoins используется в качестве валюты на нескольких покер сайтах, поэтому конфискация счетов на самой большой бирже Bitcoin Министерством национальной безопасности (DHS) вызвала внимание покер сообщества. Многие приравнивают отключение Mt.Gox, расположенной в Токио, к смерти Bitcoin в онлайн покере. Электронная валюта используется в данное время дружественной США компанией Seals With Clubs и мобильным оператором Switch Poker. Другой сайт, который планирует использовать валюту, это Infiniti Poker, который работает с игроками в США, обеспечивая дополнительные опции для клиентов остальных стран. Теперь многие стали задаваться вопросом о будущем Bitcoin в мире онлайн покера. Валюта не регулируется ни одним правительством и уязвима со стороны кибер-атак, которые могут заморозить операции. Но по мнению специалистов, тот факт, что Bitcoin смогла выстоять против всех препятствий говорит о том, что у нее есть будущее.
2013-05-24 10:31:28

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill