Дайджест новостей: вторая неделя июня

iPoker обновит клиентское приложение. В следующий понедельник выйдет обновление клиентского приложений крупнейшей покер сети iPoker. Обновление включит в себя новый механизм раздачи карт, позволяющий сдавать карты всем игрокам одновременно, что скажется на скорости игры. Кроме этого, ожидается ряд интересных дополнений: хедз-ап турниры, SNG по Холдему и PLO с бай-инами от $1 до $200, запуск турниров раз в 20 минут, возможность рематча в хедз-ап SNG.

dajdzhest_novostej

PokerStars рассчитались с долгами. Как говорится на официальном сайте Министерства юстиции США, генеральный директор компании PokerStars, Марк Шейнберг погасил задолженность перед правительством на сумму $50 млн., что является последним шагом в урегулировании отношений между покер-румом и государством. В рамках сделки по приобретению Full Tilt Старсы выплатили правительству около $731 млн., но персональные претензии к Шейнбергу не были закрыты данной суммой. 

Кроме этого, на PokerStars ,была сыграна юбилейная, 100-миллиардная по счету раздача. Победителем счастливой руки стал игроком из Греции под ником Microulis69, который и получил главный приз в размере $103,800. Сумма призовых была космической для данного лимита. На флопе пришли A-2-J треф, двое игроков держали по одной трефовой карты для стрит дро, но Microulis69 обогнал их с парой валетов.

Zynga запустит покер-рум в Неваде к концу этого года. В декабре 2012 года Zynga подала заявку на получение лицензии, ответ по которой должен быть дан в течение 12-18 месяцев. Однако, в настоящее время правительство штата сняло такие временные ограничения. По некоторым данным, заявка от Zynga будет рассмотрена ближе к концу текущего года. Так или иначе, Zynga должна будет подобрать себе наземного оператора для партнерства.

Трое игроков присоединились к команде Фила Айви. В тройку вошли победитель 2011 Сан Ремо Руперт Элдер, молодая покер звезда из США Чериш Эндрюс и богач Джузеппе Панталео. На сегодня команда Айви является самой авторитетной покер командой, насчитывающей 36 человек вместе с основателем. Кроме этого Айви развивает свой обучающий сайт LeggoPoker, который он приобрел в феврале.
2013-06-14 13:18:17

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill