Дайджест новостей: вторая неделя марта

Виктор Блом выиграл миллион за ночь. Недавний проигрыш Бертрану Гроспелье в рамках встречи профессиональных игроков Full Tilt против PokerStars не помешал Блому продолжить шествие по высоким лимитам. В прошлые выходные Виктору удалось за сутки выиграть сумму $1,308,481, отыграв 2,476 раздач. Он участвовал во всех видах покера, включая 2-7 трипл-дро, Пот-Лимит Омаху и другие игры. Самой прибыльной игрой стала партия против Бена Толлерена на столах $400/$800 PLO. Они начали играть на ставках $250/$500, но быстро поднялись. В итоге Виктор получил $700,000 прибыли за эту сессию. За последнюю неделю Isildur1 увеличил свой банкролл более чем на $2.5 млн. Напомним, что по итогам года самым выигрышным игроком считается Александр Кострицын.

dajdzhest_novostej

Yahoo присматривается к Zynga. В этот понедельник акции компании Zynga выросли в цене на 8%, после чего появились слухи о том, что Yahoo может выкупить покер компанию. Только в феврале акции Zynga выросли на 50% в связи с тем, что разработчики заговорили о выпуске игр на реальные деньги. Напомним, что онлайн покер легализован уже в трех штатах, включая Неваду, Нью-Джерси и Делавэр и на подходе еще в ряде штатов. Многие ведущие операторы планируют зайти на этот прибыльный рынок. Специалисты рынка ценных бумаг считают, что Zynga имеет большую привлекательность для Yahoo. Недавно в Yahoo заявили о двух крупных онлайн сделках в ближайшем будущем.

Том Дван собирается уходить? По признанию известного покер игрока Тома Двана, покер перестал нравиться ему, как раньше. "Рано или поздно придется завязывать с карьерой покер игрока". Дван говорит, что последнее время не чувствует такой поглощенности игрой, как в былые времена, хотя сама по себе игра все еще привлекательна для него. Можно несколько дней подряд играть по 20 часов в сутки, а потом "это начинает утомлять, хотя не хочется уходить из-за стола, поскольку игра складывается". На расспросы журналистов о том, что будет дальше, Том Дван только загадочно улыбнулся и пообещал поднять эту тему в одном из будущих разговоров.

Full Tilt обновил линейку своих игр. На этой неделе Full Tilt влючил в обновление своего клиента два новых вида покера и один турнир. Одной из новинок стал популярный Irish Poker, где игроки получают четыре карты на префлопе, но должны скинуть две из них после ставок на флопе. По сути, игрок заинтересован в том, чтобы увидеть больше флопов. Это прибавляет игре зрелищности, а покер-руму рейка. Буквально через несколько часов после запуска новой игры примерно 20 столов на 6 игроков были забиты под завязку. Вторая игра - пятикарточный стад - известна более широкой аудитории. Игру изобрели во времена гражданской войны в США, но популярность игры падала с течением времени, а столы в других покер-румах пустовали. По правилам, каждый игрок получает одну закрытую и четыре открытых карты; лучшая из комбинаций выигрывает. Новый турнирная игра Ecsalator требует больше мастерства, чем везения. Время между увеличением блайндов во время игры растет, создавая нормальное соотношение стека к блайндам. 

Тони Джи приедет в Белоруссию. Эпатажный покер игрок и шоумен, Тони Джи в своем блоге сообщил о том, что в скором времени сразится на Премьер лиге по покеру, которая пройдет в Минске. Тони рассказал о том, что сумел организовать собственную серию турниров и кэш-игр в Минске, которая состоится в августе этого года. Принять участие в событии сможет любой желающий. Само событие пройдет в Casino XO.  Белоруссия - практически идеальное место для проведения покер мероприятий, там есть все условия для превосходной игры.
2013-03-15 09:59:40

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill