Декабрь это время для покера!

Наступил декабрь, а вместе с ним и начало зимы. Многие люди частенько унывают по этому поводу, однако это не в коей мере не касается любителей онлайн покера! А все потому что для покера не важно время года или то идет снег за окном или нет. Наоборот, также порой бывает приятнее, с чашкой горячего кофе насладится игрой в хороший покер.

Декабрь это время для покера! 1

Самый большой на планете ресурс об онлайн покере – PokerStars, объявил расписании на декабрьский фестиваль по покеру, который будет проходить на протяжение всего месяца. Игроков к данному событию привлекает не только возможность захватывающей игры, но и призовой фонд в 15 миллионов долларов. 

PokerStars добавил специальный пятидолларовый Spin & Go, в котором вероятность выиграть 1,000,000$ составит 3 к 10,000,000. Казалось бы, при таком соотношении выиграть вообще нереально, но ведь выигрыш кому-нибудь достанется. Специалисты из PokerStars считают что данный выигрыш в один миллион долларов, будет сделан как минимум дважды за декабрь. Вы также можете принять участие в неделе Knockout и попробовать 500,000$ во время мейн ивента. 

Конечно же, больше інформаціі о самом фестівале ви найдете на офіціальном сайте PokerStars.com.
2014-12-03 14:08:32

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill