Филл Хельмут присоединился к Poker Central

Один из известнейших игроков современности в покер Филл Хельмут подписал контракт о сотрудничестве с новым телеканалом, посвященным одному лишь покеру - Poker Central. Напомним, что ранее в этом году с Poker Central уже подписали контракты такие звезды покера, как Дэниель Негреану и Антонио Эсфандиари.

"Филл станет отличным дополнением к нашей команде Poker Central. Мы бы не смогли удовлетворить наши покерные амбиции без него", - рассказывает исполнительный директор Poker Central Клифф Стинчкомб. 

Филл Хельмут присоединился к Poker Central 1

"Я рад, что играю столь важную роль в создании такого проекта, как Poker Central. Это захватывающее чувство, когда ты работаешь над столь огромной телевизионной покерной сетью", - говорит Филл Хельмут.

Poker Central является еще не запущенным проектом, не смотря на то, что работы над ним ведутся вот уже как год. Предполагается, что канал запустят в октябре этого года для того, чтобы сделать оналйн покер и традициионный наземный покер еще более популярным. 

Poker Central будет транслировать все самые большие покерные турниры в мире, включая такие из них, как 500,000$ buy-in 2015 Super high Roller Bowl, который будет проводиться в казино Aria Resort. Турнир будет проходить со 2-го по 4-е июля, после чего запись турнира будет нарезана и перемонтирована в ТВ шоу для широкого показа. 

Призовой пул вышеупомянутого турнира, за который будут состязаться 50 участников, составит 25 миллионов долларов. Уже сейчас известно несколько значительных имен из мира покера, которые появятся на турнире: Вил Айви, Дэниель Негреану, Филл Хельмут, Эрик Сеидел и Том Дван.
2015-06-08 18:24:01

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill