Full Tilt Poker создаст новую команду взамен Red Pros

Бывшие игроки команды Full Tilt Red Pro получили электронное письмо от менеджера команды FTP Pro Дастина Ленотти. В письме говорится о том, что после перезапуска FTP команда Red Pro прекратила свое существование.

full tilt покер команда

До Черной пятницы в апреле 2011 года на FTP существовала команда профи под названием Red Pros. В состав команды входили такие игроки, как Дженнифер Харман, Энди Блох и Говард Ледерер.

После того, как Министерство юстиции США обрушилось на покерные сайты, счета игроков Full Tilt Poker были заморожены и только недавно, после того как FTP был продан своему конкуренту PokerStars, сайт снова заработал и начались выплаты игрокам.

На протяжении 18 месяцев участники команды Red Pros надеялись, что они сохранят свой статус после смены владельца на Rational Group, считая, что FTP выполнит свои обязательства перед ними.

В понедельник, 26 ноября 2012 года игроки Red Pros получили письмо от нового менеджера Team Pro Дастина Ленотти, который объяснил им, что после перезапуска Full Tilt Poker они больше не являются частью проекта.

Взамен старой команды Red Pros будет запущена новая команда под названием The Professionals. Ленотти написал в этом письме: "К сожалению, у нас нет планов по восстановлению команды Full Tilt Pro в прежнем составе".

FTP не имеет перед игроками Red Pros никаких обязательств

Ленотти в своем письме объяснил, что компания не несет никаких обязательств перед бывшими игроками Full Tilt Poker, кроме выплат игрокам не из США. Rational Group не будет продлевать контракт с профессиональными игроками Red Pros, как и платить им деньги.

В то же время игроки из США ждут своей очереди получить деньги от покер-рума. Но судя по тому, что процесс идет по всем правилами и контролируется альянсом игроков в покер PPA, выплаты затянутся.
2012-11-28 19:27:09

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill