Full Tilt заменил систему 27% рейкбека универсальной схемой VIP

До закрытия Full Tilt Poker в покер-руме действовала специальная схема рейкбека. Деньги игрокам возвращались через аффилейтов. Но после открытия FTP в ноябре 2012 года действовавшая система будет отменена. Вместо этого покер-рум будет выплачивать до 25% рейкбека напрямую игрокам. 

full tilt poker rakeback

Помимо этого в покер-руме не будут действовать полюбившиеся промо-акции. Например, не стоит рассчитывать клиентам FTP на поощрения по программам Iron Man (клиенты, игравшие каждый день, получали вознаграждения) и Black Card. Впрочем, руководство Full Tilt не исключает, что данные акции появятся в будущем. 

Новая система рейкбека во многом напоминает схему, используемую PokerStars. Также она отражает философию Покерстарс, согласно которой размер возврата зависит от частоты игры. Еженедельно покер-рум будет возвращать деньги игрокам. Максимальный размер выплаты составит $2,50 со 100 Full Tilt Points, т.е. 25%. 

Предполагается, что новая система будет выгоднее для игроков, чем предыдущая. Дело в том, что очки FTP можно будет потратить в Full Tilt Store. Ранее закупки в магазине приводили к снижению уровня рейкбека. 

Менеджер Full Tilt Шайам Маркус отметил, что новая схема рейка разрабатывалась ещё до того, как PokerStars приобрел проблемный покер-рум. «Это было непростое решение, но мы всё-таки пришли к выводу, что изменения оправданы», - заключил Маркус. 
2012-10-13 12:27:32

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill