Гас Хансен станет лицом нового Full Tilt Poker

Датский профессиональный игрок в покер Гас Хансен, который в своё время был членом команды Full Tilt Poker, вновь будет сотрудничать с покер-румом. Об этом стало известно из пресс-релиза, опубликованного руководством Фулл Тилт. В сообщении говорится, что Гас Хансен снова станет лицом покер-рума сразу после открытия Full Tilt, намеченного на начало ноября. Таким образом, датчанин будет официальным представителем ФТП. 

gas hansen

«Гас – один из самых уважаемых и известных профессиональных игроков в покер. Он всегда превосходно представлял бренд Full Tilt Poker. И мы счастливы, что он снова станет нашим официальным представителем», - заявил глава отдела маркетинга FTP Сарн Лайтман. Также главный маркетолог покер-рума добавил, что в ближайшее время появятся ещё несколько любопытных новостей о грядущих промо-акциях.

Похоже, что Лайтман сразу взялся за дело. Напомним, что он лишь недавно был назначен главой маркетингового отдела FTP. Ранее он был директором по маркетингу LAPT PokerStars. 

Что касается Хансена, то он долгое время сотрудничал с Full Tilt Poker. При этом профи регулярно играл за столами с высокими ставками покер-рума. Его можно было встретить за столами по омахе и смешанным играм. Как-то Хансен признался, что «в этом мире существует лишь один человек, у кого осталось больше денег на FTP, чем у меня. Это Jungleman». Тем не менее, пока неизвестно, получит ли Гас Хансен назад свои деньги. Он был одним из акционеров Full Tilt, а власти США во время переговоров с PokerStars выдвигали специальные требования, касающиеся возвращения долгов покер-рума. Так, вполне вероятно, что Хансен потеряет деньги, застрявшие на счету в Full Tilt. В то же время власти США не предъявляли официальных обвинений датчанину. Было установлено, что он не входил в руководящее звено Full Tilt Poker.
2012-10-03 10:18:08

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill