Hollywood Poker возвращается

Известный покер-рум Hollywood Poker закрылся еще летом 2012 года, после 8 лет успешной работы в отрасли. Команда сайта не дает объяснений о причинах закрытия, но предприняла своевременные усилия по перемещению активных игроков на RedKings. И вот спустя несколько месяцев проект возобновляет свою работу.

Hollywood Poker

Hollywood Poker принадлежит теперь игровой компании PLAOR. Hollywood Poker будет представлен теперь как бесплатное приложение для социальной сети Facebook. Сайт был известен знаменитыми игроками в покер, теперь обычные игроки вновь получат возможность поиграть против знаменитостей. На сайте так же будет вестись сбор средств для благотворительных организаций.

В своем недавнем интервью генеральный директор PLAOR Марк Колдуэлл рассказал о перезапуске проекта. Он заявил, что после того как компания приобрела активы "старой" Hollywood Poker, направление игры на реальные деньги было закрыто, а игроки сохранены. Колдуэлл добавил: "Сейчас мы движемся в русле развлечений для социальных сетей, где используем для привлечения пользователей знаменитостей и турниры. Так же мы собираем деньги для благотворительных организаций".

По словам Колдуэлла более 160 знаменитостей подписали контракты с Hollywood Poker, в том числе Джеймс Вудс, Деннис Куэйд, Кевин Поллак, Скотт Байо и другие. Он признался в интервью, что не все окажутся знакомыми с этими именами. Так же Колдуэлл выразил заинтересованность в том, чтобы на сайте появились свои знаменитости. По задумке создателей, привлеченные знаменитости будут формировать у новых игроков предпочтения. Так можно будет продвигать другие приложения в социальных сетях.
2012-11-01 11:26:24

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill