Игроки Hollywood Poker перекочуют в RedKings

Некогда популярный покер-рум Hollywood Poker закрылся 25 июня 2012 года. Руководство сайта сообщило о том, что Hollywood Poker не будет больше оказывать свои услуги, а клиенты покер-рума перейдут под патронаж RedKings. При этом представители закрывшегося сайта даже не объяснили причины столь крутого жизненного поворота. В то же время родственный сайт Club Hollywood, предоставляющий услуги казино, временно приостановил свою работу. На сайте написано, что причиной отключения стали проводимые обновления.  

redkings_ongame

Примечательно, что игроков даже не уведомили о грядущей остановке работы покер-рума. Так, на форумах «2+2» продолжают обсуждаться акции сайта, а аффилейты по-прежнему размещают рекламную информацию о руме. Даже крупные ресурсы продолжают рассказывать об акциях этого сайта. Например, сегодня утром в твиттере небольшую заметку, касающуюся специальных предложений на Hollywood Poker, разместил сайт PokerNews. 

Напомним, что Hollywood Poker всегда позиционировал себя, как рум, в котором играют голливудские знаменитости. Несмотря на громкие заявления, за столами Hollywood Poker никогда не были замечены звёзды шоу-бизнеса.
2012-06-26 14:40:58

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill