Игроки PokerStars помогают Рафаэлю Надалю советами

Недавно на PokerStars стартовала уникальная промо-акция, приуроченная к вступлению великого теннисиста Рафаэля Надаля в ряды команды покер-рума. Напомним, что руководство PokerStars призвало своих клиентов помочь Рафе научиться игре в покер. Игрокам нужно было записать собственные видео-ролики с советами. 

rafael nadal pokerstars

Всего за 1 неделю Рафаэль Надаль получил более 550 видео-роликов по 30 секунд каждый. Советы получились разными: некоторые полезными, некоторые не очень. Но руководство PokerStars определило победителей недели, выбрав 5 лучших роликов. Посмотреть записи можно на сайте покер-рума, нажав сюда.

Все игроки, которые загрузили свои видеоролики, получили билеты на MicroMillions Main Event номиналом $22. Что касается финалистов недели, то они претендуют на главный приз промо-акции – пакет участника EPT Barcelona. 

Если вы тоже хотите принять участие в этой уникальной акции и помочь Рафаэлю Надалю добиться побед за покерным столом, то запишите собственный ролик. Помните, что советы нужно давать на английском или испанском языках. Размер ролика не должен превышать 15 мегабайт. Свои творения шлите на адрес nadal@pokerstars.com.
2012-06-30 22:33:33

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill