Илари Сахамиес выиграл 1,6 миллиона долларов за неделю

До последней недели 2012 год складывался крайне неудачно для Илари “Ilari FIN” Сахамиеса. На протяжении всего года финский профи никак не мог выйти в стабильный плюс. Более того, первые месяцы для него вовсе были кошмарными.
 
Ilari Sahamies 

Тем не менее, последние семь дней полностью изменили всю ситуацию. За это время покерист выиграл 1,6 миллиона долларов в кэш-сессиях и на турнире EPT Barcelona. 

Горячая неделька Илари началась с того, как он пробился за финальный стол 50k Super High Roller эвента. Тогда он занял 7-е место, выиграв 291 000 евро. Финский профи мог рассчитывать на большее, но в ключевой раздаче он со своими AQ уступил Дэну Смиту, державшему в руках AT. 

Спустя всего несколько дней финский игрок разгромил своих оппонентов за кэш-столами PLO. Например, он выиграл у Isildur1 сразу 416 тысяч долларов! По мере того, как Илари уходил с головой в Main Event EPT Barcelona, он всё реже появлялся за кэш-столами в интернете. И эта стратегия принесла успех: Сахамиес стал вице-чемпионом турнира, выиграв ещё 629 тысяч евро!

В результате всего за одну неделю Илари Сахамиес увеличил свой банкролл сразу на 1,61 миллиона долларов. Неплохая неделька, не правда ли?
2012-08-31 14:55:42

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill