iPoker готовится к презентации собственного быстрого покера

Руководство сети iPoker объявило, что в начале июля будет запущен новый формат игры – быстрый Холдем. Таким образом, iPoker намеревается выйти на рынок быстрого покера, который в 2012 году переживает настоящий бум.

bistrij poker ipoker

Поначалу игрокам будут предлагаться лишь NL Holdem и PL Holdem, а лимиты будут установлены на уровне 10 и 20 центов. Зато игрокам будет позволено играть сразу за 10 столами. Столы с быстрым покером можно будет найти в общем списке кэш-игр в лобби. Столы нового формата  будут помечаться специальной зеленой иконкой. Похоже, что новинка iPoker будет напоминать быстрый покер от Microgaming, известный под названием Blaze Poker. Напомним, что в сети Microgaming столы с быстрым покером также отображаются в общем списке игр. 

Отметим, что в 2012 году многие покер-румы и сети стали развивать это направление. Большим успехом пользуется Zoom Poker на Pokerstars. Как заявили представители рума, в быстрый покер уже сейчас играется каждая четвертая раздача. Любопытно, что вслед за iPoker, быстрый покер должен внедрить и главный конкурент сети - PartyPoker. В руководстве PartyPoker сообщили, что разработка нового формата игры уже началась.
2012-06-22 12:22:12
Комментариев 1
  • 23.06.2012 14:26
    Хехе чую 40% игроков на этих столах и лимитах будут состовлять боты :)
чтобы оставить комментарий, авторизируйтесь!

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill