Итоги покер гонок за Сентябрь

Салют, камрады!

Быстро однако пролетел первый осенний месяц, и посему можно подводить итоги наших покер гонок за Сентябрь. Все данные в гонка окончательные и все выплаты будут сделаны до 10ого числа, как обычно. Прошу всех быть терпеливыми и запомнить данную информацию, так как постоянно получаю в начале месяца десяток имейлов с вопросами, где выплаты за гонки?! Будут-будут, а теперь, с Вашего позволения я всё-таки перейду к обзору итогов наших гонок за Сентябрь.

poker gonki ongame

Начнём с гонки на RedKings. Немножко урезали призовой фонд, вместо $6500 в Августе он теперь будет $6000. Если посмотреть на количество участников и количество наигранного рейка, то обе цифры увеличились, а значит конкуренция увеличилась. Чтобы попасть в призовые в Сентябре надо было наиграть чуть больше 380 рейка. 

В другой нашей гонке от Betfair, с призовыми всё осталось по прежнему - $7000, что является нашей самой крупной гонкой на данный момент. Многие игроки наоборот тут решил отдохнуть. Суммарное количество рейка увеличилось, но не значительно. Чтобы в этой гонке попасть в призовые надо заработать чуть больше 250 рейка. Так что в этой гонке ещё есть куда развиваться!

И в нашей скромной гонке HeyPoker в $2000 (интересно, с каких это пор для меня $2000, это скромно, ну да ладно). По сравнению с другими гонками, наша самая скромная в покер-руме HeyPoker сбавила обороты (лидер набил намного меньше рейка, чем в прошлом месяце), а значит что и без того мягкая и простая гонка, превратилась в ещё более простую. Налетай! :) В гонке от HeyPoker необходимо набрать около 450 рейка, но и минимальные призовые почти в 5 раз больше, чем в наших других гонках. А значит и гонка намного прибыльнее для микролимитчиков.

Играйте в наших гонках, так как октябрьские уже стартовали!
2012-10-04 14:33:12

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill