Живые ставки на покер

Уже меньше через месяц пройдёт очень интересное событие в мире покера. Раньше, вроде бы, такого не было. Идея нового проекта заключается в том, чтобы все желающие смогли делать живые ставки на покер. И не просто покер, а живой покер. Данный покер проект называет iSeries Live.

iserieslive

Да, очень часто букмекерские конторы предлагали нам поставить на победу того или иного игрока в турнире WSOP, но до сих пор не было такого: организовывается СНГ турнир для 10 покерных профессионалов и этот покер турнир транслируется, а все желающие делают всевозможные ставки. Среди этих покер ставок есть: кто вылетит следующим, кто победит в следующей раздаче, кто-то на флопе соберёт пару/флеш/стрит и т.д., ну и, конечно же, стандартная - победитель турнира. 

Первое такое покер мероприятие пройдёт в 15 апреля в Дублине. Главной конторой, которая будет предоставлять ставки на это мероприятие - PaddyPower. Также в ходе турнира игрокам запрещено пользоваться любыми электронными приборами, в том числе запрещено будет общаться в перерывах турнира.

Вот список первой десятки и коэффициенты на их победу:
Тобиас Рейнкмейер - 7,5
Марвин Реттемайер - 8
Карлос Мортенсен - 7
Иоган Одеа - 7
Фараз Джака - 8
Дэйв Уллиотт - 7,5
Джеймс Демпси - 9

Промо-видео покер серии:

2012-03-20 12:17:15

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill